Microbik• 21 октября 2014

гнойная ангина в грудничка

Малышу 9 мес. Лечим гнойную ангину: 5 дн. в стационаре, сейчас дома. Мамочки, кто сталкивался с ангиной, меня интересуют были ли осложнения,рецедивы,сколько дней, лечили, через сколько времени ребенка повели на прогулку, бассейн (мы ходим на грудничковое плавание), как восстанавливали иммунитет. Спасибо за ответы
natochka30• 21 октября 2014
Ну і нік у Вас, Microbik, прям притягуєте...
автор Microbik • 21 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Ну да, а я про ник и не подумала... Все мысли как вылечить ребенка и не допустить повторных заболеваний.
gasmin20101010• 21 октября 2014
а у ВАс точно гнойная ангниа???
посывы делали?
это может быть герпесная ангина.
А в последний раз моему ребенку врачи из больницы перепутали ангину и грибком!!!!!!
так что доверяю только анализам.
Вообще до года редко кто болеет ангиной гнойной
gasmin20101010• 21 октября 2014
иммунитет месяц восстанавливается. У старшего в свое время ангина рецидоровала через месяц. Видно в больнице не долечили. Последствий не было.
Yanylka• 21 октября 2014
Надо пролечить хорошо, антибиотики не менее 7 дней.
Сдайте потом анализы на ревмопробу, развернутый крови - для контроля.
Ангина - общее инфекционное заболевание, может давать осложнения всякие.
автор Microbik • 21 октября 2014
Ответ дляgasmin20101010
а у ВАс точно гнойная ангниа???
посывы делали?
это может быть герпесная ангина.
так что доверяю только анализам.
Врачи поставили такой диагноз, посев брали. Надеюсь, что они ничего не перепутали(