спальное место• 21 октября 2014
Милые девушки, кто принимал пивные дрожжи в таблетках?
Подскажите, есть ли эффект, для волос, кожи ногтей?)
И, пожалуй, главный вопрос : НАБРАЛИ ЛИ ВЫ ОТ НИХ ВЕС????
Заранее спасибо.
Быстровочка• 21 октября 2014
Я когда-то пила пивные дрожжи (не в таблетках - покупала на пивзаводе в Киеве) для улучшения обмена веществ и т.д. - вес набрала капитально причем мгновенно как ’на дрожжах’.
Кукуша• 21 октября 2014
Очень давно пила. Вес не набрала, особенного эффекта вау! по волосам и ногтям тоже не наблюдала.
Указка• 21 октября 2014
я специально пила чтоб вес набрать и того 3 кг за 5 дней.потом через время опять пила и опять набрала.
Гореотума• 21 октября 2014
Я пила в юности, чистила кровь. Поправляться начала лет через 8 после приема пивных дрожжей.