Меня не звали• 21 октября 2014

Кто принимал достинекс?

Как переносили? Без побочек? Мне назначили по 0,5 таблетки, послезавтра прием первой, переживаю, препарат сильный.
tolyu• 21 октября 2014
я приймала. сильний. Там побочок море, у мене було все нормально.Тримайтеся
Natasmak• 21 октября 2014
Я принимала, у меня был повышен пролактин. Переносила абсолютно нормально.
assa77• 21 октября 2014
Побочек не нашла,но и эффекта тоже не было(.Кормила 1.4.молока было достаточно,таблетки никак не помогли, недели 3 мучалась.
автор Меня не звали • 21 октября 2014
Ответ дляtolyu
Описаны и тошнота и рвота, головокружения вплоть до потери сознания. Назначили еще препараты для почек и печени, их уже начала сегодня пить, это чтобы почки и печень были готовы к этому препарату и лучше его выводили.
sweetydream• 21 октября 2014
Я принимала, по 1т. каждые 12 часов, в сумме 3 табл. Все нормально было)
kasumi_i• 21 октября 2014
девочки, а остатка ни у кого нет?
kasumi_i• 21 октября 2014
побочки таблеток от головной боли читали? Головная боль), нечего бояться
sorceress• 21 октября 2014
принимала, причем дважды. первый раз 3 года назад все норм. и в этот раз все норм. только вначале решила экономней купила алактин он дешевле толку ноль. пришлось брать достинекс. скупой платит дважды. 2 таблетки достаточно
Веселая моль• 21 октября 2014
у меня побочек не было, но я умудрилась на радостях выпить пива - в общем грудь напоминала мешки с камнями(
автор Меня не звали • 21 октября 2014
Фух,вы меня успокоили,что в большинстве он нормально переносится. Послезавтра первые пол таблетки и на контроль пролактина.