Нашли в капусте• 21 октября 2014
Справка в сад
Сколько стоит справка в сад ( для приема ) и обязательна ли она должна быть из нашей поликлиники ? Не по теме вопроса - проходим мимо пжста
Нашли в капусте
• 21 октября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Я говорю о справке , если ребенок пропускал садик более 3-х дней
Я так и поняла ;) но мне другую . При приеме которая с анализами и др
Помидорина• 21 октября 2014
бесплатно Николаев, да с нашей поликлиники д.б.,
ну разве что вы были в гостях и там что то случилось и вам там дали справку тогда можно
Нашли в капусте
• 21 октября 2014
Ответ дляГубной рояль
250 грн. Киев.
Только со своей поликлиники ?
Секс-Бомба• 21 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
какая справка? там мед.карта должна быть - анализы, прививки, осмотры специалистов
Губной рояль• 21 октября 2014
Ответ дляНашли в капусте
Только со своей поликлиники ?
Нет, из любой гос. или частной.
Нашли в капусте
• 21 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Да она . Нужна нам
Бабайко• 21 октября 2014
Справка эта может быть из любой поликлиники - хоть вашей, хоть другого района, хоть вообще частной.