Аноним• 31 января 2013
Сходили с мужем в баню
Сходили наконец то с мужем в баню, месяц он меня уговаривал, а я отнекивалась типа да зачем да что там делать и т.д жаль было ребенка оставлять (она плачет когда узнает что мама ушла без нее), денег не малых, НО получила такой релакс и так классно отдохнули, час масажа это что то.. и суши)) ммм.. девочки советую тащите мужей на отдых!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляMarishulaB
А мне нельзя
, сознание теряю в жарком помещении
я тоже такая, сначала было душно но потом адаптировалась)
Аноним_617• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не, у меня с давление плохо, мне врачи не разрешают. Я сразу - БУХ)), я и летом по три раза на неделю ’плыву’
Аноним
• 31 января 2013
описую там комната первая только для вас где диван телек там сидите отдыхаете едите пьете,в парилку заходите на 10-15 мин она отдельно понятно, для сильных 20-30, а потом выходите остужаетесь, душ .. чаек..для массажа еще одна комната, итого такой бокс где только вы из 3х комнат и душ-туалет, вызов админимтратора если нужен через телефон))))
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
я во время кормления была в бане
все нормально прошло )))
и я была - никаких проблем
Аноним• 31 января 2013
А я несколько лет назад в бане какую-то фигню на ноги подцепила, типа чесоточного клеща. Теперь в баню ни -ни. Релаксирую дома в ванной
Сиренькая• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Баня это конечно классно, но у меня возникло несколько вопросов. Вы первый раз в своей жизни в баню ходили? Какая температура была в парилке и сколько вы там высидели?
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите, а что с собой из банных атрибутов нужно брать?
свои тапки, халат, полотенца несколько штук все стелила и вытиралась своим)))
Аноним• 31 января 2013
Мы тоже время от времени устраиваем девишники в бане,намазюкаем всякие масочки пилинги,посплетничаем,попьем травяной чай(иногда и мартини)заряжаешся энергией на целую неделю,девченки в субботу идут ,а мне киндеров нескем оставить,останусь незаряжонной
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Эх, классно! Тоже хочу( Но кормлю, в баню нельзя, наверное.
И я была первый раз в жизни во время кормления. Пришлось пойти, так как шею прихватило ОЧЕНЬ сильно. Не могла головой повернуть вообще. Так в бане мне стало НА МНОГО ЛУЧШЕ.
Насчет груди. Так я в парной ее хорошо прикрывала простыню или полотенцем. А потом берегла от сквозняков и холода (чтоб не простыла). Все было супер!
Аноним• 31 января 2013
Мы прошлой зимой каждую неделю ходили....А этой раза4 только всего были пока...Люблю это дело) Как заново родишься на свет. А главное не только тело очищается, но и мозги разгружаются.. Ходили как с девчонками, парами с мужьями, так и с мужем двоем.Жаль, был бы свой дом, то обязательно бы себе баньку бы сделали!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
незнаю темпу я туда вообще сначала вползала возле двери сидела привыкала к духоте тк с давлением тоже проблемы, потом на нижней полке лежала по максимум 10-15 минут веник, скраб, и так 3 захода где то, муж больше конечно же выдерживал. мне хватило))
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
реально кожа как у младенца такая нежная супер
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а мы по пятницам ходим с 21.00 до 23.00 - как раз дома все сделала, киндеров на папу и отдыхать. потом приходишь все спят - красота
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Да уж, когда регулярно ходишь, то и кожа супер, и не болеешь всю зиму!
Сиренькая• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не обижайтесь, но там наверное температура не больше 60 была. У нас тоже есть деревянная баня дома, потому что частный сектор. И с непривычки больше 3 минут выдержать невозможно, да и вредно. Нужно делать перерывы. если сидеть долго неподготовленному может давление скакнуть или сердце прихватить.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
теперь буду знать хорошая штука и релакс получила как с курорта и состояние супер и кожа!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляScreamer_sg
а на что обижаться?
я когда туда заходила муж уже пару раз на камни выливал воду и просил администратора прикрутить тк я когда первый раз туда нос сунула как пришли сказала что мне будет плохо точно
Сиренькая• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а на что обижаться?
Тогда понятно
Для Ваших Волос• 31 января 2013
2 раза в месяц в холодное время года хожу. И здоровье,и фигура говорят спасибо
styardessa• 31 января 2013
и я с подружками ходила, малому было 2 месяца, так классно 3 часа посвятить только себе.На кормлении это не сказалось.
Армейская• 28 марта 2013
Умничка! Нельзя забівать и о себе любимой. Довольная мама для ребенка лучше, чем задерганная, уставшая, зато все время рядом.