Пасти Ла• 21 октября 2014
Что подарить мальчику на 3 года?
Уже всю голову сломала в поисках ,бюджет до 500 гривен?
Молчавочка• 21 октября 2014
а я вот голову ломаю что на 2 года подарить. крестнику. бюджет 400 грн
Чебуратор• 21 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7558378.html
Трек на две дороги.
Эти все наборы проверены на своих детках
Трек на две дороги.
ТАЗератти• 21 октября 2014
посмотрите Fisher-Price игрушки, замки, игровые наборы...я своему купила авианосец..выйдет до 500 грн.. игрухи качественные и интересные..мой Лего не любит.
Колхозница• 21 октября 2014
только вчера были на днюхе 3 года подарили трек вадер восторга выше крыши
ЯсноВидящая• 21 октября 2014
А мой треком вообще не играл((( ни разу, ну не заинтересовало и все... Самокат классный тоже подарили, с двумя колесами спереди, и железную дорогу классную... Все стоит, не интересно. Только лего обожает, каждый день играет им. И машинки модельки конечно, и хот вилс
Чумачечая_• 21 октября 2014
Моему сыну 2,2 почти, сегодня купили первое в жизни Лего Дупло Паровоз с цифрами в Будинке Играшок 240 грн. - радости...Сама сижу играю, никогда настоящего Лего не было! До этого брали сыну конструкторы подешевле - итог - наступил - разломал...Тут все по-другому, хоть и цена кусается! Купите на 500 грн. 2 разных,думаю, будет не сейчас, так на будущее. Там девочка в советах писала сейчас какой-то вертолет по акции на 100 грн. дешевле...
Молчавочка• 21 октября 2014
Ответ дляЧумачечая_
я своей дочке купила на 1.5 года Лего. 2 набора сразу. сейчас ей 2.6 играет каждый день. куклы и коляски стоят неделями. а конструктор самый любимый
неДоПриличий• 21 октября 2014
Чумачечая_• 22 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
Наш вчера уже все за диван закинул, вот, и вся игра...Я больше радовалась!