Свисток ля-минор• 21 октября 2014
Будут ли работать детские сады зимой?
Здравствуйте девушки! Сегодня в школе (Винница) сказали, что осенних каникул не будет, продлят зимние, на какой срок пока не известно.
Подруга рассказала, что в Хмельницком и школы и детские сады не будут работать 2 месяца - с 15 декабря по 15 февраля.
У кого есть какая информация на эту тему?
У меня двое детей - первоклашка и садиковский - я с ними за 2 месяца зимних каникул с ума сойду ;-(
Петросянша• 21 октября 2014
Школы, возможно и оставят на каникулы, а сады, я думаю, сложно закрыть, холодно может и будет, и тут уже как родители захотят - либо водить в холодный сад, либо дома оставить. В нашей школе учителей еще в начале учебного года заставляли писать за свой счет на зимние каникулы, чтоб их продлить. Но шестидневки у нас нету.
Фисташковый кокец• 21 октября 2014
То что вы сума сойдете от детей- это ерунда, а вот если родителей уволят с работы из за того что не с кем будет оставить детей, вот это будет жопа!
Inna Medvetska• 21 октября 2014
Київ, перший клас канікули осінні з 27.10 по 10.11. Про зимові поки мовчать
Бутылка Кифира• 21 октября 2014
в школе пока молчат, 2ой класс, отучились прошлую субботу за понедельник-видимо после выборов который, тогда получается каникул не будет осенних
Заместитель Анонима• 21 октября 2014
Киев, уже в саду включили отопление сегодня, вроде работать будут, другой вопрос в каких условиях, еще холодов не было, а уже третий раз по 2 недели лечимся после 2 дней в садике
КинДза• 21 октября 2014
Киев. В сентябре ходили слухи что с декабря по февраль садик закроют. Пока молчат
Борода• 21 октября 2014
Киев,дети идут на каникулы на 14 дней,больше инфо нет о зиме. Сады работают и отопления еще не включили,Оболонь.
Роза завяла• 21 октября 2014
я в шоке....а что ж родителям делать......искать........кто с детьми сидеть будут....работу ведь никто не отменит.
Играюся• 22 октября 2014
Ответ дляРоза завяла
у нас вот летом по два месяца закрывают
что делать тем, кто работает-непонятно, такую кроху ведь ни в лагерь-никуда..
Роза завяла• 22 октября 2014
Ответ дляИграюся
у нас вот летом по два месяца закрывают
я сначала тоже спешила пойти на работу, а как столкнулась с этими болячками....потом водить на танцы, английский, музыку. А работа у меня такая, что я с работы б только в 8 вечера смогла уйти. Мне б пришлось все равно кого-то нанимать. Так посчитала, что пока выгоднее самой с ребенком дома сидеть. Вся б моя зарплата и уходила б на няню.