Попипиповна• 21 октября 2014
Таааак... Сижу дома, работы мало, денег нет, а они ооочень нужны. Теперь вопрос:
Таааак... Сижу дома, работы мало, денег нет, а они ооочень нужны. Теперь вопрос: чем заняться? Вот чем? У меня хорошо получается продавать, ну и все что с этим связано. Все-таки, 15 лет в маркетинге и продажах дали о себе знать :) Но! Я же в офис не могу ходить, в смысле, работать. Отсюда еще один вопрос: может в сетевой маркетинг? Сразу предупреждаю: НЕ РЕКЛАМА! Вот мне понравилась Тианде... Жду рекомендаций/критику/и все что сами пожелаете.
Ответ длягражданинГрубиян
Ага,она например вещь со своей страницы аукро продаст,покупатель сумму перечислит,только не ей,а главному. И тут бац,его (покупателя)что-то не устроит ,или вообще кинут,а он куда-в СБ и милицию с жалобой на продавца,который и вещи то не видел. Классный заработок-тут тему обсасывают про куртку или кумы или сестры за 350 грн.
Я уже с тремя девочками так работаю, все ок ))
Стетоскопуло• 22 октября 2014
Я тоже предлагаю свой товар на дропшиппинг! Процентами не ограничиваю, даю оптовые цены,наценяете сами,заказанный товар или отправляю Вам или рассылаю Вашим клиентам! Интересуют конечно другие интернет-ресурсы (но можно и здесь)!
Попипиповна
• 23 октября 2014
Ответ дляСтетоскопуло
как вас найти?