Аноним• 31 января 2013

За какую цену вы продаете новую детскую одежду и обувь не подошедшую по размеру?

Какую цену вы выставляете на новую детскую одежду и обувь с бирками, чеком, не подошедшую по размеру или на купленную заранее и оказавшуюся маленькой к сезону? И прокомментируйте пожалуйста..
Результат:
вже голосів: 170
92 (54.12%) за столько, за сколько купили
58 (34.12%) немного дешевле, чем купили
9 (5.29%) другой вариант
6 (3.53%) чуть дешевле цены этой вещи сейчас на распродаже
3 (1.76%) отдаю бесплатно :)
2 (1.18%) за пол-цены
Sharlotka• 31 января 2013
конечно дешевле, бирок нет поэтому дешевле... да и продать хочется чтобы не валялась

Аноним• 31 января 2013
Чаще всего продаю за столько, за сколько купила.
Иногда чуть дешевле.
Зависит от того, есть ли еще вещь на сайте и по какой цене.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляSharlotka
с бирками...
Аноним• 31 января 2013
даже с бирками продаю на 10-20% дешевле
Аноним• 31 января 2013
Странный вопрос... всё зависит от спроса и степени моего желания продать...
Ната Лия• 31 января 2013
Либо за ту же цену,либо чуть дешевле.
altysh• 31 января 2013
Дешевше, бо є бажання скоріше продати.
Аноним• 31 января 2013
за столько, за сколько купили
а иногда даже чуть дороже ))
можете бросать тапками :)
я лично ориентируюсь не на ту цену, за которую вещь была куплена, а на цену за которую я куплю сейчас вещь взамен той, которая не подошла
Например зимние ботинки экко в конце зимы куплены за 400 грн, к сезону они нам малы, нужно эти продать и купить другие, НО в начале сезона цена на ботинки от 800грн и дороже, поэтому свои в таком случае я выставляю за 600.
Эта ситуация не касается вещей - кофточек и т.п.
гофра• 31 января 2013
Продаю за такую же цену.Почему должна дешевле продавать?
Например купила в Антошке босоножки Супер фит за 179 грн,скидка 70% взяла сразу два размера,ближе к лету сориентируюсь какие подойдут,а вторые продам.Продавать планирую за туже цену,куда еще дешевле?

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
за столько, за сколько купили
а иногда даже чуть дороже ))
можете бросать тапками :)
+10000
Аноним• 31 января 2013
Продаю за столько же или чуть дешевле, потому как нужно купить замену
не люблю складировать вещи
автор Аноним • 31 января 2013
вопрос навеян тем что мною была выставлена в продавалке новая вещь (не буду конкретно чтоб не сочли за рекламу) . Она была куплена в магазине в прошлом году за 800грн (к примеру) о чем есть чек. В этом году вещь мала и я выставила ее за 650грн. Мне пишет девушка что готова купить у меня ее за 500грн. Я отказалась. Она мне дадьше пишет что сейчас на распродаже она видела ее за 580грн. Я ответила что лучше пусть лежит до следующего сезона. Ее ответ: Дело ваше! Пусть лежит ещё год!
Меня чего то это задело, я уже начала думать что может все продают новое почти в пол цены, а я тут цены завышаю...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и правильно она пишет по сути, хотя и не вежливо по форме.
Продаю не подошедшие вещи по той цене, по которой реально можно продать. Обувь зимнюю детскую в этом году купила в Штатах на распродаже и быстро продала раза в полтора дороже. А одежду иногда дешевле, чем покупала продаю.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы понимаете,на сайте люди всегда ищет подешевле.У кого есть на эту вещь сумма 800 грн,пойдет и купит в магазин.
Подозреваю,что это зимний комплект Ленне допустим,так они в Антошке действительно были по 549 грн,а в сезон по 990 грн.Распродажи везде уже в разгаре,можете ждать следующий год конечно,но это будет уже позапрошлая коллекция
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такая ситуация,купила в СП вещь за 1200,но не берут и я согласна уже б отдать значительно дешевле,что бы вернуть какие-то деньги(в магазине стоит больше 2х тысяч)
Аноним• 31 января 2013
Дело не в том, за сколько Вы ее купили, а важно сколько новая стоит сейчас. С таким успехом можно купить в самом дорогом магазине, а если бы Вы за 1000 купили? Девушка правильно Вам ответила, только грубо. Можете посоветовать ей покупать в магазине, так как там еще с размером нужн, чтобы повезло.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
это обувь