Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 октября 2014
Кто какие носки предпочитает,какого производителя,почему ?
Девочки,какие носочки покупаете своим детям,себе,что выбираете-нашего или зарубежного производителя?
Я закупила носки,Легка Хода,в основном для своей семьи,и детей-друзей,а вот остатки не могу продать,наценка минимальная,на рынках такие же с 80-100 % накруткой продаются...Не пойму почему не идут...
всемВсёИмного• 22 октября 2014
В глориа джинс качество супер. На распродаже малому купила пара за 10 грн
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 22 октября 2014
К сожалению мужских нет уже,закупала сразу под заказ,а вот детские,22/24 в основном для мальчика остались и все,лежат.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 22 октября 2014
Ответ дляEvva
я как раз легка хода абажаю
особенно из льна, накупила себе и ребенку. еще мужу буду такие же брать
а у вас льняные?)))))
забрала бы
а у вас льняные?)))))
забрала бы
Льняные не брала-потому что закупала перед школой для мальчишек нашего круга,на осень-весну,и зима немножко.
Предложить нашим мамам уже из класса-стесняюсь.