Пугачиха• 22 октября 2014

как избавиться от сладкой зависимости?

Девчонки, помогите советом, как перестать жрать сахар и сладости? я реально наркоманка! иногда удается "завязать"на пару месяцев, потом чуть малейший стресс-срываюсь и опять жру, без сладкого мне плохо, печенюшки, конфеты, шоколадки, на крайний случай - ложками сахар из сахарницы(( жру и толстею((( болезней у меня никаких нет, диабета нет, ну разве что с головой проблемы, раз не могу взять себя в руки. Как не жрать сахар?!
автор Пугачиха • 22 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ага, но вы ж про 3 конфеты поняли я надеюсь, что по дороге их кушать нельзя :-)
надо купить, принести домой, выделить время на чаепитие, заварить свежий чай и тогда с чувством толком и расстановкой их слопать (нет! скушать медленно и по кусочку) :-)
и если домочадцы попросят поделиться - вам придется это сделать!
Спасибо, так и сделаю. Все-таки 3 шт. это не полкило, как обычно, только фиг я поделюсь, у меня 3 мужика в доме, пусть сами себе купят 3 конфеты.

Liebe• 22 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Пиколинат хрома где искать? В аптеках?
На айхербе дешевле...
Там еще один какой то минерал можно пропить, посмотрю свои записи - отпишусь...
А то не припомню...
Свисток ля-минор• 22 октября 2014
Тоже сладенькое люблю. Замените конфеты на сухофрукты. И сладко и полезно. Попейте виьамины. Еще есть такие таблички

http://cs317020.userapi.com/v317020348/4c07/OtJnww...
http://rodonews.ru/syroed/i/full1334173688.jpg
http://glamly.ru/images/stories/clip_image003(142).jpg
Тоже полезная табличка
Liebe• 22 октября 2014
Нашла записи - нехватка ванадия тоже может привести к зависимости от сладкого...
Как вариант еще протравить паразитов и кандиду )
автор Пугачиха • 22 октября 2014
Спасибо, девочки!!!
Отжигающая• 23 октября 2014
Ответ дляПугачиха
вот-вот, я сижу дома, на работу выйти не могу из-за ребенка, толстею и жру((( понимаю, что надо все менять, но только ною и слабею дальше((