Пугачиха• 22 октября 2014
как избавиться от сладкой зависимости?
Девчонки, помогите советом, как перестать жрать сахар и сладости? я реально наркоманка! иногда удается "завязать"на пару месяцев, потом чуть малейший стресс-срываюсь и опять жру, без сладкого мне плохо, печенюшки, конфеты, шоколадки, на крайний случай - ложками сахар из сахарницы(( жру и толстею((( болезней у меня никаких нет, диабета нет, ну разве что с головой проблемы, раз не могу взять себя в руки. Как не жрать сахар?!
Пугачиха
• 22 октября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
ага, но вы ж про 3 конфеты поняли я надеюсь, что по дороге их кушать нельзя :-)
надо купить, принести домой, выделить время на чаепитие, заварить свежий чай и тогда с чувством толком и расстановкой их слопать (нет! скушать медленно и по кусочку) :-)
и если домочадцы попросят поделиться - вам придется это сделать!
Спасибо, так и сделаю. Все-таки 3 шт. это не полкило, как обычно, только фиг я поделюсь, у меня 3 мужика в доме, пусть сами себе купят 3 конфеты.
Свисток ля-минор• 22 октября 2014
Тоже сладенькое люблю. Замените конфеты на сухофрукты. И сладко и полезно. Попейте виьамины. Еще есть такие таблички
(142).jpg
Тоже полезная табличка
(142).jpg
Тоже полезная табличка
Отжигающая• 23 октября 2014
Ответ дляПугачиха
вот-вот, я сижу дома, на работу выйти не могу из-за ребенка, толстею и жру((( понимаю, что надо все менять, но только ною и слабею дальше((