Упругая попка• 22 октября 2014
Доларовые кредиты
Кто знает,может что-то изменилось по долларовым кредитам? Я имею ввиду -брали по 5,а отдавать по 13-14?
Сегодня я не я• 22 октября 2014
а у нас власть хорошая, вместо того что б что то сделать рекламы полно по телеку в депутаты, бесит уже!!!!!!!! все хотят попасть в ту политику и делать о ((((((((((
Упругая попка
• 22 октября 2014
Да в самом начале еще какая-то надежда была на улучшение...сейчас уже нет
Просто каралева• 22 октября 2014
сейчас якобы можно договориться .моя тетя ипотеку в 2008 г в $ брала все эти годы исправно платила ,сейчас с банком договорилась ей оставалось 130 тыс заплатить она выплатила сразу 90 тыс и ей закрыли полностью кредит.
другие знакомые договорились платить какой то процент ,в общем вам надо обговаривать с руководством банка .многие банки идут на договорености чтоб вообще не потерять бабло
Упругая попка
• 22 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
тоже выход,спасибо,но ,наверное,не все банки на это идут
Просто каралева• 22 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
какой у вас банк?
Просто каралева• 22 октября 2014
так это нормальный банк у меня знакомые там и договаривались,попробуйте!удачи!
Упругая попка
• 22 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
СПАСИБО,ПОПРОБУЕМ