Рябушка Ку• 22 октября 2014

Посоветуйте крем для кожи вокруг глаз

Девочки,каким кремом пользуетесь?Есть такие против темных кругов под глазами,чтоб снимал усталость?мне 25.
iolanta88• 22 октября 2014
Мне 25ть
покупаю гель Люмене с шариками металлическими
осталась довольна,уже третий тюбик

kiskacat• 22 октября 2014
герлен орхидея очень классный, но дорогой
автор Рябушка Ку • 22 октября 2014
Ответ дляiolanta88
Мне 25ть
осталась довольна,уже третий тюбик
дорогой?
iolanta88• 22 октября 2014
Ответ дляРябушка Ку
дорогой?
135 грн в Ватсоне
Малинка• 22 октября 2014
клапп
Германия
там все классное
Сиреневая цапля• 22 октября 2014
Люминус, дорогой но классный - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/genesis/luminus....
natik14• 22 октября 2014
я пользуюсь фреш-лук - мне очень нравится! в ватсонс беру около 260 стоит

irin_marz• 22 октября 2014
Могу предложить проф.Ампулированный концентрат от отеков и темных кругов под глазами-наносить под крем, а также Маска от отеков и темных кругов для орбитальной зоны с экстрактом зеленого чая 20+
Также Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок)-вбивать прижимающими движениями,он быстро впитывается,сверху крем
Из кремов Плацентарная сыворотка для орбитальной зоны очень хорошая.
Карамелька• 22 октября 2014
Ответ дляirin_marz
какая цена Также Витамин С + гиалуроновая кислота (порошок)?
и какая разница между витаминами С ,Е и А например??
Татьяна_мк• 22 октября 2014
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 22 октября 2014
Удалено администрацией...
symbol• 24 октября 2014
Посмотрите такой http://ru.iherb.com/product-reviews/Acure-Organics...
KROX@• 05 ноября 2014
Ответ дляnatik14
какой именно серии?