Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
rianna• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, просто любить себя видимо начала)) ну и муж хороший, с ним и расцвела) У нее кстати 3 деток)
трое??? у меня ШОК

Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фото на море супер!
Точно, Фигура как в 20!
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
А вот начать себя любить-это да. Меня взбодрило, когда от мужа ушла. Он мне еще в до гонку что-то вроде ’никому ты, кроме меня в 40 с дитем не нужна’. Ага, щас! Неделю от рыдала, психанула и понеслась. Через месяц стал умолять вернуться. Спустя еще 3 вернулась, но ситуация в корне поменялась, теперь на себя не жмотюсь.Самое интересное, аж трусится! Мазохист, не иначе... А я его тортиками закармливала и наряжала. Себя нужно баловать.
Главное что вы все поняли и сделали выводы!!! теперь не расслабляться только... А мужики они многие такие... Ваша история не нова. Некоторые женщины после такого руки опускают, а правильные женщины наоборот расцветают)) Вы молодец!
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Фото потрясающее.
я его тоже люблю)))
в этом году подарили фотоаппарат, вот его и осваиваю)) А на сестре учиться одно удовольствие) фоток понаделала кучу))
Кожугетовый ансамбль• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
фигура отличная! на фото девочка совсем! но последнее фото в профиль выложили зря... очень не удачное фото добавляющее возраста
В смысле зря?..возраст дает свое.. . Я люблю все ее морщинки:-) не понимаю женщин сидящийй сейчас с фотошопом, чтоб сдлать себе красивое лицо, чтоб слушать комплимеенты)))
Мама моя не стеснятся возраста, а когда улыбаетс, то вообще больше 35 не дашь:-)
Возраст - это состояние души! У моей мамы возраст в 25 застрял:-)
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляrianna
трое??? у меня ШОК
старшему 17, младшая в первый класс пошла)
rianna• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сестре передайте) Да и Вы тоже потрясно выглядите!!!

Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я просто со стороны) свое мнение) именно ракурс и выражение лица. Глядя на предыдущие фото, я уверена что выглядит она отлично, а тем более когда улыбается! Но именно в этом ракурсе мне показалось что возраст добавился.
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Никому не признавайтесь! Это сестры! Сес-тры!
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляrianna
спасибо я передам
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел

я как-то на свадьбу приехала с сыном, у меня спросили, зачем сына взяла, по нему можно о возрасте догадаться))) Ответила что он моя гордость)))
Мне наоборот нравится когда мамы идут и дели такие взрослые))) всегда мечтала что б так))
rianna• 23 октября 2014
Девченки -красавицы, вот посмотрела на на всех наших прекрасных Женщин и получила массу позитива, радует, что вы девченки не теряете чувства прекрасного, везде успеваете, родных балуете и при этом так замечательно выглядите!!! Продолжайте в том же духе. Всем сладких снов!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а мне на Екатерину Гусеву
Да,да
Карапулька• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я вообще подумала на третьем фото другой человек ...
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Меня терзают смутные сомнения, что это написала девочка.
я девочка))) просто как-то само собой получилось на ты. а это что, сильно страшно???
Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
Аааааа, вот что имелось ввиду, а я понять не могу кто кому на ты)))))
ЦыбаФу• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я справа, фото 3 года, назад 37 лет, кто я по вашему, Если не девочка
Красоточка. Есть такой тип женщин, они открытые, искренние, молодо выглядят долго.
Про мальчика - так это коммент выше почитайте.
innask• 23 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
Откуда Вы все про меня знаете Спасибо, очень очень приятно
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляrianna
И вам спасибо за приятное общение! Сладких снов!

ЦыбаФу• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Простите, а где было’так окровенно на ты’, можно цитату?
пост 859.
Из Хацапетовки• 23 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы-не красивая, извините, пжлст, ИМХО, и одеты слишком ярко на свой возраст... Простите.
вот читаю-читаю и думаю: откуда ТАКИЕ берутся? У Вас, девушка, явный недо*б... видимо, из-за Вашей серенькой невзрачной наружности
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляinnask
Мао_Мяо это вы? ;) ник вам достался как раз под аватарку))))
Безникая• 23 октября 2014
Просто мне 42 и я решила, что если почти ровесницы, то можно и на ты) Ну а шо??? Как-то само собой получилось, не подумала, что это может стать предметом спора)

Просто есть люди, иногда младше тебя, которые так и требуют все своим видом и поведением, чтоб их называли на вы, потому что ведут себя по-школьно-директорски злостно-сердито, а есть старшие, к которым на ты, потому что с ними на одной волне))) Простые, на равных, без психо-пристроек сверху и снизу.

Фоткаться очень не люблю, но иногда приходится. У меня двое деток: сыну 19, и доче 6))) Фоткала доча)
ЦыбаФу• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Вы наверное не всю темку читали, начните с 14 страницы, там я выложила свое первое фото, девочки мне дали 30, вот я и поблагодарила просто
Ой, я ее уже читаю, аж глаза на лоб лезут.
Из Хацапетовки• 23 октября 2014
Мне 33, поэтому фото выставлять неуместно. Но не могу удержаться, чтобы не сказать: девочки, Вы ВСЕ такие красавицы! Восхищаюсь всеми вами. восхищаюсь тем, что вы имея деток, работая, ухаживая за домом, умудряетесь так за собой следить! Особенно, поразила девушка 46 лет в шортах-просто женщина-мечта, я ее с моим мужем наедине бы не оставила)
ЦыбаФу• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
Ну простите, я уже предыдущие комментарии Ваши почитала и поняла, что Вы девочка. Ну так обычно мужчины на ты обращаются, особенно если увлечены чем-то (в данном случае просмотром фотографий) вот я и подумала. Не обижайтесь.
Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляЦыбаФу
пост 859.
Да, да, я уже поняла что к чему, думала вопрос ко мне))))Потом видела коммент той девочки, что на ты))) Или мальчика)))))
Попижёновна• 23 октября 2014
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком
ЦыбаФу• 23 октября 2014
Ответ дляinnask
А когда зла в душе не держишь, это на внешности отражается.
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
АААААААААААА! Я не мальчик)))) Уже и свою ряшку сюда вставила, чтоб избежать сомнений)