Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Реально не больше 30!
Спасибо
Девченки, у меня поведение внутренне и состояние мозга на не больше 30, хотя я в 35 только родила и даже забываю кремом намазаться, только лишние кг. мешают)
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо
Я тоже в 35 ’омамилась’. Теперь приходится соответствовать ’молодой маме’)))
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вам пока точно не нужно, а то подумают, девушка сына)))
нужно, увы( на фотке не видно, но овал начал плыть((( и у глаз морщинки - улыбаюсь много) Хотелось не упустить время, пока все не сползло вниз.. ну да ладно. Зато лоб хороший
Фрикаделька• 23 октября 2014
Ответ дляBurav4ik
А че только мамы?)) вот мой папа . Ему 53
Ну и родители вместе :) маме 52
ааа Ваш папа вдохновил меня больше, чем все девушки здесь вместе взятые!Красава)))
Звезда в шоке• 23 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
а я как то наела 70 кг(причем специально) и реально 10 лет себе добавила.
Тут мне 35
Лиля ты красотка!!!Что в весе,что без
хотя сейчас вообще круто выглядишь!!!Даже не узнала на первом фото))
ПС.Привет с БЦ
Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Я склонна к полноте , рост не высокий..приходится следить за собой..но в еде себе не отказываю))) один раз живём))На мой взгляд поздние детки после 35 лет , придают женщине сильный стимул и она начинает молодеть, невольно ,когда идёшь с малышкой , люди обращаются : девушка с ребёнком , а не женщина ))
А как питаетесь, физнагрузка какая, процедуры, а то я совсем разленилась)
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Мужу повезло с такой красоткой
Тамбовский мел• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да, меня именно овал добил. Он, зараза, быстрее груди после родов про силу притяжения напомнил... Посмотрела на это с месяц, потратила около 400 грн на суперсредства и ’эффекты под тяжки’ в виде кремов , плюнула и пошла. Но у меня генетика, плюс сова я по желанию и жаворонок по необходимости.
Твердая валюта• 23 октября 2014
Ответ дляnataliG2008
мне 42.работаю в молодом коллективе.Возраст вообще пока не чувствую!!!
-55 минимум,извините
Не гоню• 23 октября 2014
Я вообще в шоке! Столько красавиц и реально большинство намного-намного младше выглядит, в жизни бы не дала под 40 лет многим, максимум 28. А еще здесь фото есть женщин, которым 46-50, вообще улет, такие крутые и молодые есть !
Молодцы! Респект и уважуха! Отличный пример и теперь не так страшно думать о годах.
Автор, спасибо за тему и всем спасибо за крутецкие фото!
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляТамбовский мел
тоже полуночница?)))
А у меня у мамы овал и подбородок аккуратные, в кого мои пошли и чего их в низ тянет я не знаю((
Сейчас фоточку сестры выложу, ей 40, вот у нее овал мне очень нра)
Безникая• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо девочки)))) Очень приятно, Мне40!

охренеть реально!!!! ты красивая, и правда как пупсик)))
Не гоню• 23 октября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тоже полуночница?)))
та ей максимум 26 лет
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляНе гоню
та ей максимум 26 лет
она красотка)))) и с годами стала гораздо интересней! Недавно фотки пересматривала.. в 30 она намного менее интересная чем сейчас в 40!
Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляБезникая
Девченки, спасибо, приятно от вас слышать, я покраснела даже
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
Ответ дляlora1964
Наверное. У меня дочке старшей 32, все думают, что мы сестры. Да и дочке ее возраст никто не дает, повезло нам с наследственностью. Но возраст очень выдает шея и руки...
а нет фотки вашей общей? прям сложно представить что у вас дочь, на 7 лет меня младше.... А шейки да... только в этом году поняла по себе и своим девочкам что шейки стали предательски выдавать((
Леди SWAROVSKI• 23 октября 2014
Ответ дляЛеся888
Мужу повезло с такой красоткой
Так я не замужем девочки))) никак выбрать не могу ..
с годами становишься капризная в выборе)
Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляrianna
Ну не знаю, вам лишние кг, как то к лицу, а так реально намного моложе выглядите
Спасибо за добрые слова, как приятно

Мао_Мяо• 23 октября 2014
Ответ дляЛеди SWAROVSKI
Убили без ножа! Как не замужем, вы живете среди слепых???
Леди SWAROVSKI• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Как ни странно звучит после вторых родов тело само по себе подтянулось и правда говорят роды -омолаживают...ходила пол года в спортзал,но потом забросила...ем вкусно и худею)
Леди SWAROVSKI• 23 октября 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я так погружена в воспитание своих детей, что личная жизнь отошла на второй план ... Сама воспитываю и содержу, двоих детей..благодаря кидстаффу..ни один отец алименты не платит