Марфушечка душечка• 22 октября 2014

Как нужно выглядеть в 40 лет?

Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
тут всем троим 40 (встреча одноклассников была)и мне почему-то кажется что я не одну из своих одноклассниц не могу назвать теткой...классная руководительница не в счет
Ну, на первом фото, вы явно проигрываете блондинкам. Или темные волосы вас старят, не пойму или прически, или челка...

Балаболка• 22 октября 2014
забыла написать, нам по 43года, её дочке 23...
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
так отож... Мне 40 не за горами и я пока не готова к хусточке..
А это Вы? КРУТАЯ!!!!! Какая нафиг хусточка!!!
Точная копия плова• 22 октября 2014
Девченки,мне 42 и я люблю свой возраст!Раньше думала , что после 40 жизни нет.Как я ошибалась)))На фото я и мои маслятки!
Моль Молливна• 22 октября 2014
Ответ дляБрехушка
В смысле?)) Ничего, просто ненакрашенная. Может ракурс такой или освещение.
Может. просто ни одной морщинки, теперь уже видны и носогубки и на лбу... Думала, что колите что-то. Я вот хочу, но боюсь.
Беговая дорожка для носа• 22 октября 2014
Ответ дляБалаболка
Вот мы с подругой, её дочь посерединке....
классные, причем все))
Pandemonium• 22 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Я ж написала - ДИСПОРТ. Это тот же ботулотоксин, то есть ботокс, только французский. 15 мин. и через 3 дня вы красавица на полгода.
И сколько такая радость красоты стоит? И в каком городе делали?

Pandemonium• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
я после первых родов поняла, что уже не могу съесть одна целую пиццу, запить клой и не прибавить в весе.. Стала питаться правильно и оставалась в весе 58-60, а потом тааи каа то набрала 5 лишних кг и ну ни как, ни спортом ни чем не могла скинуть. Где то услышала, что большой вес легко уходит.. Решила жрать) Ела такие продукты, вкус кторых и не помнила уже) наелс 73 и села на гречку, с нее вышла на ПП и вес ушел.. Но все равно 58 не получается...

Такого еще реально не слышала. Мне тоже надо пару скинуть, теперь что, сначала их надо ’’нажрать’’ побольше?
На паровозе• 22 октября 2014
Ответ дляjj
я вам сейчас тетю свою покажу
красотка

сколько лет?
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Вы не ошиблись? Не 32? Хороша
Точная копия плова• 22 октября 2014
Ответ дляjj
я вам сейчас тетю свою покажу
Ничесе!
Блины со смайликами• 22 октября 2014
Ответ дляPandemonium
Днепропетровск. Цена зависит от количества вкалывамых единиц. Морщины лба + переносица+гусиные лапки - у меня выходило около 100 ед., было 2500 грн. Сейчас евро скаканул, то не знаю сколько будет стоить.
jj• 22 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
красотка

сколько лет?
а что смешного?она отлично выглядит если платье поднятое вас насмешило так это ресторан летом на пляже она в воде стоит
jj• 22 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Ничесе!
ага она супер)
Точная копия плова• 22 октября 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы не ошиблись? Не 32? Хороша
Спасибо!Нееет,не ошиблась)))Паспорт есть,сейчас иду на НП показывать.
автор Марфушечка душечка • 22 октября 2014
Ой, девочки, спасибо, что вы все такие красивые.. Прям подняли настроение на вечер)
Таки до 50 жизнь есть)
Брехушка• 22 октября 2014
Ответ дляМоль Молливна
Нет пока ничего, недавно начала только маски гипсовые делать, посмотрим. А так возраст, конечно никуда не уйдет, к сожалению.
Ответ дляjj
я вам сейчас тетю свою покажу
красивая, а сколько лет ей?
На паровозе• 22 октября 2014
Ответ дляjj
Упс, не на тот смайл жмакнула(( Хотела на тот, что класс показывает.

jj• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
красивая, а сколько лет ей?
на этом фото 42 сейчас 45
Конфиденциальность• 22 октября 2014
моей маме 61
мой розовощекий сорванец)))))
На паровозе• 22 октября 2014
Ответ дляjj
на этом фото 42 сейчас 45
скажу больше, она тут единственная, кто мне понравился))
Ответ дляБлины со смайликами
А не больно? У меня складка глубокая на лбу с детства, мама сколько себя помню, говорила - не мрощи лоб)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2014
мне 46
Pandemonium• 22 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо.
kolara• 22 октября 2014
В 40 лет нужно выглядить лучше чем ты выглядил в 30!:-)
jj• 22 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
и самое интересно она почти не красится
ЖонДуан• 22 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
Вот это генетика! Или подтяжка лица.) Т.к. это не овал лица даже 50-летней женщины, а гораздо младше.
просто лишний вес - потому и лицо такое хорошее:) зачастую пышечки выглядят лицом и кожей моложе, чем тетечки-сухарики :)
сужу даже по себе :) и по куме - она на дюкане скинула 30 кг почти - и сразу кожа стала сухая и более старая что ли :(
Блины со смайликами• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Нет, совсем не больно, колят инсулиновой иголочкой слегка под кожу. Для особо чувствительных к боли предлагают обезболивающую мазь, но я не пользовалась.
А складку эту чем раньше будете выравнивать, тем лучше, так как потом сильные заломы плохо исправляются.
Ответ дляjj
и самое интересно она почти не красится
так ей нечего маскировать особо, природа не обидела)