Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Марфушечка душечка
• 22 октября 2014
Ответ дляКонфиденциальность
моей маме 61
мой розовощекий сорванец)))))
Почему - то мне на американку похожа)
Леди Г• 22 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне почти 45, младшей...4 года.
Хорошо выглядите.
Янка-угомонись• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
тут всем троим 40 (встреча одноклассников была)и мне почему-то кажется что я не одну из своих одноклассниц не могу назвать теткой...классная руководительница не в счет
Передаю привет Русалке на ветвях - Алле!
Не многие решились здесь показаться...
Алла, так держать!
Не многие решились здесь показаться...
Алла, так держать!
Аноним_Русалка• 22 октября 2014
Ответ дляЛеди Г
38 лет. В душе чувствую себя молодой, но а на вид судить вам.
Квитка Полонини!
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Ответ дляПоросенка
39 с половиной
как сметрть с косой, зачем такое жуткое фото выставлять? что по нему видно?
Королева спама• 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком
Вы супер!!!
Мой тоже меня через 2-3 года догонит... (мне 32, ему 10)
С перепою• 22 октября 2014
Чтоб выглядеть хоть бы нормально в40, нужно иметь здоровые, пролеченные (хотя бы иметь их) зубы, заботиться о коже и посещать спортзал, не иметь лишнего веса. Бедность и пофигизм наших женщин играет им не на руку, увы
Курочка-наседка• 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком

супппппппппер!!!!!!!!!!!!
Конфиденциальность• 22 октября 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Почему - то мне на американку похожа)
хохлушечка моя))
просто в ней задора как у 16 летней девчушки)))
ЗаведУющая• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
извините, но ваша приятельница выглядит как подержанный бьюик, который хочет казаться мерседесом))) пошло!
Я промолчала, хотя тоже это бросилось в глаза, но скажут что из зависти это написано)
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком
Вы отлично выглядите!!!! А это моя знакомая в таком же возрасте как у Вас со взрослой дочей.
Дежурняшная• 22 октября 2014
у меня есть знакомая женщина по бизнесу,ей 50лет.Ее дочери как мне -30лет,внучке уже 8лет.
К ней я обращаюсь на вы,но по имени.Так вот,она говорит:попробуйте назвать меня бабушкой!Я только начинаю жить.
В прошлом году на свой день рождение они с мужем сняли в Каменец-Подольске номер и уехали праздновать в двоем.
Как двадцатилетние влюбленные...
Так что жизнь прекрасна и в 50...
Как двадцатилетние влюбленные...
Так что жизнь прекрасна и в 50...
ЗаведУющая• 22 октября 2014
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком
Вам
очень элегантно и хорошо выглядите
Pandemonium• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Блииииииииииин, на первой фотке остолбенела. Даже не поняла, кто из них мама...
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ дляPandemonium
’Отож’, мне самой не верится. Но, девочки, у нее мама в свои 63 выглядит на 45 максимум. Генетика...