Марфушечка душечка• 22 октября 2014
Как нужно выглядеть в 40 лет?
Часто тут всртечаю такое мнение, что в 40 лет уже как то по особому нужно выглядеть... Типа когда просят оценить вещь, а она старомодная, то пишут, что это для 40 летних. Или на оборот что то короткое- ну.. Максимум в 30 одеть..
А еще когда внешность оценевают, то конда пишут 40 имеют в виду, что все ппц - баба, все плохо.
Что правда 40 лет это старость.? Тут есть 40 летние? Как вы одеваетесь, как краситессь? Считаете, что выглядите старо? А лучше покажите себя.
Лиса Патрикевна• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
’Отож’, мне самой не верится. Но, девочки, у нее мама в свои 63 выглядит на 45 максимум. Генетика...
у меня такая знакомая была. Я, когда с ней познакомилась, и узнала, что у нее внучке уже 5 лет, была в шоке, больше тридцати никогда в жизни не дашь. При всем при том не красится совершенно, в очках, а выглядит как комсомолка. И мама у нее такая же.
Белый Лосик• 22 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
извините, но ваша приятельница выглядит как подержанный бьюик, который хочет казаться мерседесом))) пошло!
+10000000
Бутербродница• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
Вы отлично выглядите!!!! А это моя знакомая в таком же возрасте как у Вас со взрослой дочей.
на первом фото как девочки подружки! Супер,а сколько ей?
Лиса Патрикевна• 22 октября 2014
Ответ дляОбращеница
вас стиль очень старит
да стиль у меня совсем другой, я вообще по жизни в джинсах бегаю, это не помню даже, отчего я так вырядилась дома, а дочка сфоткала. Просто на рабочем компе фоток нет, а это в почте завалялось.
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ дляБутербродница
Маме 39, дочке 17 ))) Видела их фотки на море - это что-то - фигуры идеальные, кожа подтянута, стройные, красивые. Я от них в восторге )))
мадам Везувий• 22 октября 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Днепропетровск. Цена зависит от количества вкалывамых единиц. Морщины лба + переносица+гусиные лапки - у меня выходило около 100 ед., было 2500 грн. Сейчас евро скаканул, то не знаю сколько будет стоить.
ой, а у вас случаем хорошего косметолога нет на примете? А то мучаюсь, найти не могу, попадаются какие-то не очень((
мадам Везувий• 22 октября 2014
Что-то я расстроилась(((( на носу 30, смотрю как выглядят в 40 и понимаю старость не минуемо подступает
завянет моя красота, не буду я вечно девушкой

Бутербродница• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
красотки
мадам Везувий• 22 октября 2014
Ответ дляjj
по разговору она у вас уже наступила простите(
я не знаю какое дыхание там открывается после 40, у меня такое ощущение, что к 30 всё начинает закрываться
, хандра полная по этому поводу
Гопница-Советчица• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
ужасно
Да? Ну и пусть будет ужасно. Главное Вам хорошо!!!
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ длямадам Везувий

Так что, пойти повеситься? В любом возрасте можно выглядеть, по крайней мере, ухоженно и достойно.
Хлопаю ресницами• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
мне 40 и знаете большой разницы что 35 что 40 как то не особо еще ощущаю
извините конечно,но пипец
мадам Везувий• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
та ну ухожено и достойно это понятно, но уже как в молодости так не будет
Хлопаю ресницами• 22 октября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а если нужно более серьезно, то так
вот это классная фотка!
Ответ дляРусалка на ветвях
не буду обманывать: если бы не написали, что вам 40, я бы подумала, что лет на 10 больше. Действительно кожа лица плохая и шея старая ( даже не на 40 лет). Ну и еще: все-таки джинсы -бедровки можно только при идеальном животике.
мадам Везувий• 22 октября 2014
Ответ дляЦыпка
супер
Ответ дляПрилипало
39 скоро))) с сыночком
вот действительно красивая ухоженная ’почти 40-ка’.. Это именно то, что моя косметолог называет ’стареть красиво’ ( ну из песни слов не выкинешь). Кстати ей самой тоже почти 40 и она не увлекается ботоксами и другими инъекциями. И выглядит при этом прекрасно.
Цыпка• 22 октября 2014
Ответ длямадам Везувий
Ну, никуда от этого не денешься
Думаю, главное - не зацикливаться и нервы беречь ))))
Слоник-тоник• 22 октября 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
мне 37 скоро, ношу и джинсы, и кеды, и рваные ждинсы. кому не нравится, пусть идут в лес
вроде не отписывалась в этой темке - а как я написала
только мне уже 37,5
Я не гламурная, но очень симпатичная и совсем нет морщин
Ананомчикус• 22 октября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
та то ви не видели толстих теть. Сами покажитесь?)
подумаешь 7 лишних кг. набрала)Мне нравится
Летом лучше било,особенно с волосами?)))
Бубль Гум)• 22 октября 2014
Девочки которые начили придираться к Русалка на ветвях и ТАТА 75, они ведь не пишут что им сигареты не продают! И не мнят себя идеалами красоты (хотя уверена, что для некоторых такивыми являются). Они просто выставили фото и показали какие они. Возможно Русалка и не идеал, но все же выглядет лучше большинства
Фото ТАТА 75 уже видела один раз и я ее запомнила) Молодец, смелая, живет как хочет, и может себе позволить выглядеть не как серый чулок. В общем от меня обоим