Аноним• 18 июня 2012
Чем посоветуете купать йорка? Каким шампунем и кондиционером вы пользуетесь ?
Да и чем можно делать профилактику от блох и клещей щенку? Заводчик посоветовал спрей Фронтлайн. Но там написано от 2 кг... Мы еще не весит столько... А сейчас лето... Плюс живем возле леса.
Inna Medvetska• 18 июня 2012
підіть у ветклініку, при них зазвичай є аптеки. Запитайте у лікаря або медвестри вони вам порадять, що найкраще.
Аноним
• 18 июня 2012
Ответ дляIsa Dora
Спрей фронтлайн самый безопасный, берите не пожалеете. Его используют даже птицам, а они намного меньше 2кг. Шампунь на какую сумму расчитываете? Подскажу
Да сумма впринципи не главное. Лишь бы хороший был.
Мы за 7 лет пере пробовали все, что есть у нас на рынке, а. В итоге идеально подходит детский шампунь чико, даже бальзам не нужен, шерстка совсем не путается. А от блох и клещей покупайте фронтлайн в пипетке, мы тоже далеко не 2 кг, но до сих пор все отлично, пользуемся с трех месяцев