anna_daoud1782• 01 февраля 2013
Ответ дляacteca
Тоже с белыми бумажками приходил? Вот,гад
Это ж для запугивания:))) Вдруг я возьму и выложу 30шт за пылесос
ага,ну я ему впрямую сказала ковролин пошли чистить(это уже 2 раз приходили)
lunna-amar• 01 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Судя по тому, что видела - в живых останется только один
те, у кого будут топоры ))))
да,к нам приходит кирби пылесос)))). Рассказывал 2 часа.. Пока круги раскладывал с пылью,дети (2г и 4 года) упаковочный материал от пылелсоса поприклеивали к стенам по все квартире. А ему уходить уже,а упаковывать нет во что,искали искали,пока спины не разогнули и не увидели на стенах). Да,эти люди явно зомбированы,2.5 часа читат лекцию о бреде...
Ответ дляDora
А еще распечатка с фотографиями зверей, живущих в коврах
как-будто мы не знали)))). У меня все решается намного проще - нет ковров - нет зверей))))
lunna-amar• 01 февраля 2013
Ответ дляNikimarishka
Просветите меня темную - что за пылесосы?
классные!!!!))) если у Вас есть автомобиль- нужно буде его продать, и купить чудО пылесос)))))
Nikimarishka• 01 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Гы. Это что за чудо агрегат, на нем всей семьей укатить кудай-то можно? И он по пути еще и убирает (как вариант, след за собой, шоб никто не нашел)?
Эх, видать прогресс до нас еще не докатился