Сусановна• 22 октября 2014

Пришол дяда Жора)) что кушаете сейчас?

Я бутербродик с сырокапченой колбаской и квашеным огурчиком)) эх
Томатико• 22 октября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
И потом подумаем о диетке )
диета - это дурня! у меня аллергия и , если съедаю что-то вкусное или просто хлебушка, то плохо тогда мягко говоря... а хочется ж! прям не есть, а жрать хочется! еда снится и пахнет везде...
Кошечка-муркошечка• 22 октября 2014
Ответ дляВероятненько
Мой вес 64, а хочу 55, поэтому после 20:00 не ем и не пью ничего, а с 18 до 20:00 только что-то легкое(((( эхххх мне бы бутер с колбаской ом ном ном
как успехи? результат есть?
Бурундучиха• 22 октября 2014
Зразы с мясом ммм..
автор Сусановна • 22 октября 2014
Ответ дляТоматико
бедненькая..
Бритоножка• 23 октября 2014
копченое куриное крылышко)))
психанула, так психанула))))
Подскажите плиз• 23 октября 2014
а у меня пиво
Бурундучиха• 23 октября 2014
Ответ дляТоматико
Сдался вам тот хлеб.хотите пирожком угощу?
А я на шпагате• 23 октября 2014
пивко..))но для кидающихся тапками - мои вес и фигура в норме
А я на шпагате• 23 октября 2014
Ответ дляПодскажите плиз
а у меня пиво
о, компаньон нарисовался)) с чем пивко ’полюбляете’?))
Жирафовое варьенье• 23 октября 2014
капец, хурму ем,уже четвертую
Томатико• 23 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
спасииибооо! ням ням ням , но там мука, а аллергия то и на муку...
Бурундучиха• 23 октября 2014
Ответ дляТоматико
Сочувствую.что ж вы едите? И за что природа так наказывает, что и пожрать человеку нельзя
Томатико• 23 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
энтеросгель воду, картошку, кабачок и капусту , яблоки еще печеные, но только белые... и так уже дооолго, а это срывы пошли, не могу устоять, кусь , то грызь, а потом... вот даже в темку с едой автоматически зашла, тянет..
Заместитель Анонима• 23 октября 2014
Ответ дляА я на шпагате
и я пивко)
Томатико• 23 октября 2014
Ответ дляRASPBERRY - 1
В таком случае всегда вспоминаю ’Хочешь жрать - жри яблоко! Не хочешь яблоко? Не хочешь жрать’
)))
Бурундучиха• 23 октября 2014
Ответ дляТоматико
Трындец.это навсегда? Или можно вылечить?
Вероятненько• 23 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
как успехи? результат есть?
ну так как до 18:00 я ем все что хочу, то вес уходит медленно, но уходит!!! еще4- 5 месяцев назад я была 71 кг, а сейчас 64
А я на шпагате• 23 октября 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
и я пивко)
умм, люблю этот ’напиток’ и если хочется, не отказываю себе в этом))
Томатико• 23 октября 2014
Ответ дляБурундучиха
можно было полечить, но врачи не лечили, а теперь уже врядле, в крови выработались антитела и организм воспринимает еду, как ’врага’ ... это не лечится, нельзя есть аллергены и все, хотя может и можно попытаться, но врачи там где я живу .... и врядле. Иногда смотрю на молоко или амлетик и реву, если вернуть назад, то никогда бы ни на каких диетах не сидела, ела бы все по-немножко или правильную пищу, но не отказывалась бы от еды.
Томатико• 23 октября 2014
Ответ дляСусановна
бедненькая..