Скомуниздила• 23 октября 2014
все уже в курсе по тарифам
Думаю слова лишние!
ИМХОля• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
В Донецке тарифы не повысили и повышать пока не будут. Я сегодня была в ЖЭКе. Отопление включили, тепло. И к слову.... Оплата за газ с октября 2014 в ДНР СНИЗИЛАСЬ на 50%.
Луганск.Тоже самое.А как это они(укр.власть) хотят с нас плату получить???
ОйЙой• 23 октября 2014
Вот не понимаю тех, кто кричит - бедные пенсионеры, как выжить при таких тарифах? Да у меня все знакомые уже давно стали оформлять помощь.
Аннуитет• 23 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
Я не согласна. Квартиранты сами оплачивают коммунальные,для хозяйки ничего не меняется.За что поднимать?
ну как же, им за свою много платить вот с квартирантов и гребут в три дорога
еще не знаю что мне моя начнет петь...
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляИМХОля
пока никак, дают вам газ бесплатно в долг.
Детсадовский полицейский• 23 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Да помните, кого хотите! Вы ответьте конкретно на вопрос - что здобулы? Полную жопу, выжженные земли, падение гривны?? Что стало лучше?? И не нужно орать, как полоумные ’ Тролли окружают ’, это мания преследования, шизофрения называется. В данном случае - массовая..
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
Ой,я думаю про лимит пишут те,у кого нет частного дома. Это реально замёрзнуть можно с 2,500 лимитом,притом в прямом смысле.
Мы зимой с нашими лимитами не вписываемся,иногда температура плюс 20 в доме,так это дубарь)))))))
+20 дубарь? У меня сейчас в квартире 21 градус и форточка открыта.
Улыбчик• 23 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
У таких как Пенек нет человечности, на то оно и Пенек.
Кукуша• 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
у нас плюс 17, даже с новым котлом не вписываемся в лимит((
ИМХОля• 23 октября 2014
Ответ дляdankors
Да, Донецкая область должна за газ 1 млрд. гривен, вы же сейчас не платите в бюджет за газ, пока бесплатно получаете, поэтому можно и 2 гривны ставить.
У нас с вами уже разные бюджеты.Сеня между нами стену строит на ваши деньги.
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
каждый живет в меру своих умственных возможностей , кто-то за колбасу готов страну отдать захватчику, другой видит перспективы, смотрит в будущее, каждому свое.
Остановщица• 23 октября 2014
Ответ дляСлава Українi
А че на западной в 2 раза меньше, чем на Донбассе?
а разве донбасс не самы боХатый регион -платите
Улыбчик• 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
Вопрос-какого хрена туда было идти????Вы что не знали,что такая фигня начнётся???Что тарифы поднимут,как в Европе?Цены,топливо. Как теперь зимовать пенсионерам?Что им есть???Вы об этом думали???Простите и меня админы.
Какая фигня,дамочка!! В стране война(не без помощи восточных жителей)! Как может быть сейчас все хорошо!!
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляИМХОля
скорей бы уже построили
Остановщица• 23 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Мля..а что с Кировоградом? За что людей наказали?
бо то город Кирова,а киров кто у нас был?
Аннуитет• 23 октября 2014
вот вам еще одно покращення, уважаемые майданцы - хавайте
думаю есть среди вас такая категория
’Под люстрацию на Украине попали беременные женщины’
думаю есть среди вас такая категория
ОйЙой• 23 октября 2014
Ответ дляМотылек
Как это не платим???))))) Свет стабильно 350 грн,меньше не бывает,бывает 450грн, телефон,интернет,канализация,вывоз мусора,зимой снег. Итого комунальные с декабря по май у нас будут 2200грн.
У нас аналогично. Вот только львиная доля это отопление, вода и коммуналка (155 метров). Вот только свет чего такой дорогой? 350 грн! как вы потребляете 1000 квт?
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
и тут я с Вами соглашусь,а здобуватели сейчас экран монитора забрызгают слюной и пеной,ну у них такая участь,им кость бросили они ее и таскают,наивные
Подумывающая• 23 октября 2014
Ответ дляИМХОля
Угу) Пусть забудут про долги. Адьес!
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляИМХОля
бюджеты может и разные, только газ идет по трубе не напрямую к вам , а через всю страну и потом страна рассчитывается за него.
мААААсквичка• 23 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
Напрягите свои умственные возможности и вспомните как вы страну на майдане продали за чай с бутербродами.
Подумывающая• 23 октября 2014
Ответ дляОстановщица
У нас тариф 3.48 квадрат, мы и не переживаем
Улыбчик• 23 октября 2014
Ответ дляБез комплексов
Ура. Давайте теперь все пойдем туда, ляжем на венки и у во славу Украине умрем с голоду. Помощь по уходу за ребенком до 3 лет отменили, мама в декрете, у папы минимальная официалка и подработка.
Зимой под 1000 коммуналка. Остается 1500 на месяц на семью из 4-х человек.
Давайте все дружно сдохнем, так по-вашему?
Совсем не так!! Но и хорошей жизни в военное время быть не может!!Что ничего не знаете о том,как было людям в войну(к примеру в Великую Отечественную)
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ дляПодумывающая
Угу) Пусть забудут про долги. Адьес!
ок, только тогда придется прекратить поставлять вам газ.
ОйЙой• 23 октября 2014
Ответ дляАннуитет
думаю есть среди вас такая категория
Простите, но сайт российский. Есть оф. источник? Или россиянам и троллям уже интернет урезали?
Самоучка• 23 октября 2014
Ответ дляКусачая Я
А за что продали на майдане страну за чай майдановский, за что жрали там 3 месяца , коктели молотова и шины кто так организованно подвозил ? Путин наверное .
Кусачая Я• 23 октября 2014
Ответ длямААААсквичка
ник вам подходит. Думайте как вам угодно, мне плевать на недалеких домохозяек.
Улыбчик• 23 октября 2014
Ответ дляСамоучка
Вами воспользовались как презервативами и выкинули на помойкй, по вашим трупам пришли к власти . Читайте историю, таких майданов было уже пруд пруди , или вы первые чтоли .
Ну да,а по Вашему надо было жить с вашим уркой Яныком,с ним-то,конечно,хорошо было!!Имел всех по самое не могу!
Пенек Возмездия• 23 октября 2014
Ответ дляКукуша
так у нас новый электрический котел плюс отопление старое поменяли на новые алюминиевые секции и что???я не вписываюсь с метражом 100 кВ в ихние гребаные 2500