ксюшенька 713• 23 октября 2014
У вашего мужа телефон Caterpillar, подскажите по нему, пожалуйста!!! Или другой.
Девочки, выбираю мужу смартфон на ДР) Критерии: сенсорный, пыленепроницаемый(издержки работы), желательно хорошая камера, четкий громкий динамик, цена до 5500 грн. Смотрю на CAT b15, но пишут, что там динамик тихий, когда звонит телефон - не слышно... У кого был, что скажете? Может еще что-то посоветуете?
Ответ дляliliyaya
у брата мужа сат 15. звук отличный
Большое спасибо))) А есть какие-то подводные камни? Брат доволен на все 100?
Ответ дляbutik_edem
Texet гляньте
спасибо, смотрели, но хочется немного другого плана)
Ответ дляЕва Браун
Вот этот берите - не пожалеете.
он разве защищенный?
Ответ дляliliyaya
всмысле?)) если принципиально надо фонарик,то не подойдет)
Поняла)))А я думала есть еще какие-то нюансы)))Фонарик есть отдельно классный) И не один)))
Ответ дляксюшенька 713
он разве защищенный?
сенсорный, пыленепроницаемый, хорошая, нет - отличная камера, четкий громкий динамик, цена до 5500 грн. Только ронять нельзя, хотя, если надеть силиконовый бампер, то и ронять можно. Кто подержал и попользовался, другой не захочет.
Спасибо)))У нас у подруги такой, так она на него случайно села, и экрану пришел конец...Нужно что-то попрочнее)))
Ответ дляксюшенька 713
история) у нас в компании у всех знакомых айфоны. в прошлом году подарила тоже подарила мужу защищенный,но по размерам больше чем сат 15. на одном празднике кто то подколол мужа что мол с ’лопатой’ ходишь) он достал тел,бросил на асфальт, и сказал пусть они так сделают0 и тогда все мирненько замолчали) а мой его и бросал и купал) все гуд работает)
Ага))) Я сама, как краш тесты смотрю, прям удивляюсь
А какая модель у Вашего мужа?