Карусель-весель• 23 октября 2014

А работают ли ваши подростки-детки?

Дочка говорит что хочет подработать на каникулах.Но где?)
Капитошечка• 23 октября 2014
Где угодно. В кафе допустим официантом
ПочтальЁнша• 23 октября 2014
можно подработать в крупных городах, а в маленьких взрослым специалистам нет работы
Пульт от линолеума• 23 октября 2014
та хоть где, в лагерь можно на море вожатой
НеКонец-Света• 23 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Где угодно. В кафе допустим официантом
Не берут, пока нет 18 лет и опыта. (киев)
Соображалочка• 23 октября 2014
Ответ дляКапитошечка
Где угодно. В кафе допустим официантом
Я свою не отпустила бы официантомСколько лет дочке?
Санта Барбара• 23 октября 2014
Да, до 18 лет реально устроится только промоутером, ну, или к знакомым.
НеКонец-Света• 23 октября 2014
Желающих таких много. На всех не хватает работы. Может в супермаркетах- типа Акций проводят молодежь там всегда работает, особенно девушки. В Ашане видела.
Трусиковед• 23 октября 2014
киев, раздают флаера , в аптеках проводят акции, в ДЦ, Космо и т.д.
n.semenova• 23 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
я бы ребенка не отпустила с подростом,а вы ?
Санта Барбара• 23 октября 2014
Ответ дляn.semenova
А вы думаете вожатыми 40-летние тети и дяди работают?
Щас ухожу• 23 октября 2014
я с 14 лет газеты разносила, промоутером, в 17 менеджер по персоналу и секретарь бухгатлер (официально). 18 мне еще не было. было бы желание..
Санта Барбара• 23 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
О боги, ну что за опять 25! Все с детского сада прям вагоны разгружают...
Щас ухожу• 24 октября 2014
Ответ дляСанта Барбара
ну извините уж, что работать пошла рано. не было бы у вас чего кушать посмотрела бы как бы вы дома сидели