Катенька583• 23 октября 2014

а что больше не бывает

Ищу крестильный костюм,набор (платье) для девочки на 1,5 года ,просмотрела обьявления а там только до 70 см все костюмчики((( Подскажите в чем крестили своих детишек в таком возрасте ! Спасибо
Levskaya• 23 октября 2014
в 2 года крестили в белых лосинка и красных туниках с китти НМ. двойню. все было отлично)

Levskaya• 23 октября 2014
сэкономила)
КинДза• 23 октября 2014
Ви можете дивитись просто нарядні платтячка для Вашоі принцесси, для такого віку наборчик на Хрещення навряд чи знайдете. Вітаю Вас і малютку з наступаючим важливим днем в житті
автор Катенька583 • 23 октября 2014
Ответ дляnatochka30
Спасибо но это подруге ищу для её дочки
автор Катенька583 • 23 октября 2014
Ответ дляnatochka30
ВОт подумываем об этом чтоб купить платье белое красивое
popova2010• 23 октября 2014
видела в контакте девочка шьет красивые крестильные наборы и цены вменяемые
ola1114• 23 октября 2014
Мы в год крестили двойни в вышиванка и красных юбочках. Белые колготочки и туфельки

ГейТуда• 23 октября 2014
мы заказывали,но мальчику

http://kryzhma.com.ua/krestilnaya-odezhda/krestiln...
На привозе• 23 октября 2014
У моей доченьки было белое платье в пол, очень красиво.