Пуки-куки• 23 октября 2014
Бессовестный продавец. На заметку.
Выслала сапоги-а они разных оттенков.Это очень заметно!!!(пол беды-можно перекрасить) Но внутри брак пятки-неудобно даже стоять - в косточку упирается картон. И не хочет возвращать деньги-включает-дурочку. Говорит я выслала одинаковые))) Потом мне стало понятно,почему реальное фото далеко,маленькое и один сапог спрятан за другой. Не попадайтесь на такое-просите реальные фото вблизи. Цена вопроса 440 грн+ доставка.
Улучшанский-Ухудшанский• 23 октября 2014
я сталкивалась с этим продавцом!!! у меня с ней был уже конфликт! Она нервная какая-то,не берите у нее больше,хотя я посмотрела - там и брать нечего
Пуки-куки
• 23 октября 2014
И в своих темах-почему-то продавец не выставил фото реальных сапог, а только из инета!!!! Они у меня на работе остались -завтра выставлю фото реальные, если получиться их цвет отобразить)))
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляУлыбАчка
Вы для начала фото разноцветных сапог покажите
Оставила их на работе, даже не забирала домой. Завтра сфоткаю. Но Бог ей судья я их оставлю, а она пусть обогатиться на эти деньги(я не обеднею)
Катастрофа• 23 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А где вы видите ссылку на продавца?
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляУгадайс
ну пока безсовестная тут ВЫ!!!!
где доказательства того, что у сапог оттенок разный? по вашему фото я вижу 2 одинаковых сапога!!
по поводу того, что сапог вам неудобно сидит, так может у вас нога одна корявая - покупка в интернете это риск, а особенно обувь, идите в магазин - меряйте!
А -это вы хозяйка наверное. Ну,ну!!!))))
УлыбАчка• 23 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
ну,это не дело! Вы же деньги не печатаете! если они разного цвета,а продавец умолчала этот факт, то обязана вернуть деньги и пересылку возместить. по поводу неудобности на пятке, то тут ножки у всех разные.
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляУгадайс
ну пока безсовестная тут ВЫ!!!!

еще и хватает наглости оскорбления писать. Не захотели по нормально вернуть деньги, теперь оскорбляете)))
Пуки-куки
• 23 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Так своё фото покажите.А то как-то беспочвенно обвиняете.С этой маркой и сапогами знакома.Качество хорошее.
Про кач-во я и не говорю, я про цвет и брак.
Чукча Мукча• 23 октября 2014
Исли продавец адекватний, должен вернут деньги, а так то виглядит что всунула что попало и делайте с етим что угодно, вот такая вот клиентоориенованость у нас. Я всегда на стороне покупателя
Чукча Мукча• 23 октября 2014
Если продавец не хочет вернуть деньги, значит с товаром действительно что то не так и он боится что больше некому будет всунуть гавнецо
Болтушка Му• 23 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Я например возвраты не принимаю, и товар у меня хороший, на брак проверяю, в отличии от СПшников ответственность за данные размеры несу. А то получается у нас СПшники ни за что не отвечают, выкупают по предоплате, у них возврата нет и это нормально. С вашей логикой...
Конечно, если покупатель докажет брак - тогда да, возврат должен быть. Хотя в СП 99% будут морозиться...
А поговорить?• 23 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
100%
Пуки-куки
• 24 октября 2014
Ответ дляБолтушка Му
Это не СП. сейчас фото поставлю, правда на мобилку)))))
Пуки-куки
• 24 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Пуки-куки
• 24 октября 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Пуки-куки
• 24 октября 2014
Ответ длябузок
440 грн -это не малая сумма.
Я сапоги по 160 грн продавала с козжама, и они просто супер....
Улучшанский-Ухудшанский• 24 октября 2014
так на фото реально видно,что разного цвета! Вот она и не хочет возврата!
в жизни все возвращается,поверьте,не стоит афера продавца того,что вернется