Чучело сосны• 23 октября 2014
разве нормальные мужчины будут здесь сидеть?
Хвець-тець• 23 октября 2014
Ответ дляKROX@
А ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛА ?ИЛИ крыша едет от памперсов одниих?
тише-тише)) человек территорию метит))
Сергей Юрьевич Беляков• 23 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
да и общаются тут женщины.а вы каким боком
да женщины тут общаються , а мы тут для мебели ....
Бутч?
Каяспер• 23 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Торгую и считаю что тут можно найти хорошую жену
тут пару дней назад короче была тема, девушка написала что типа то ли купила то ли продала тут пацану подъехала с товаром и по ходу замуж вышла
gloriya8305• 23 октября 2014
Дамочки, не спугните мужчин, мне было бы интересно мнение мужчин знать, а не только Колхозниц и Модниц)) Утрирую про типажи))
KROX@• 23 октября 2014
а еще смешно когда пишут мой муж вообщеникгде не зареган)ну понятно старый за 40 ’хлоп’ простите нигде регатся не будет для него интернет нечто неизвестное и темное,про соцсеТи вообще молчу, но НЕ У ВСЕХ ЖЕ ТАКИЕ СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ МЛИН
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляKROX@
да ладно, в 40 старый хлоп, сть такие шикарные, умнейшие, красивейшие, респектабельнейшие и в 50 лет мужчины, не факт что им этот треп инетерсен будет, но то что инет и интересующие их форумы с регистрацией -не проблема-факт.
Сергей Юрьевич Беляков• 23 октября 2014
Вот меня жена начитавшись Ваших опусов тролила, теперь ответку получает. Многие говорят что троль и тп, нет покупки делаю с страници жены, а смотрю и выбираю со своей. Или так нельзя?
Каяспер• 23 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Бутч?
Земфира)))
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а логика где, выходить и заходить заново на сайт, сохранять ссылки понравишиеся, как минимум не удобно. Я бы рушила тчо вы женщина под видом мужского аккаунта. Если честно.
Сергей Юрьевич Беляков• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
ага женщина покупающая мужские вещи на рост 186и 54 размер
KROX@• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
Я уверена, что есть бабы, которые, ради торговли создают мужской счет, мужчины есть, но мало, скрытие ника не дает возможности узнать реальную картину кто есть кто. Но то что читают, возможно это и нормально, модерация на Кс не жесткая, почему бы и нет.
а что такое ’мужской счет’просто интересно не могу догадатся? это карточка?
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляKROX@
аккаунт-профиль-ник, это я так выразилась
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну я не смотрела ваш профиль, вы же говорите что покупаете с другого, может не так вас поняла, но можно мужу покупать без него
Сергей Юрьевич Беляков• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
без меня она покупает только трусы и носки, помоему Вы все так делаете
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
что делаете? у меня 1 профиль и не понимаю зачем вам подбирать вещи с одного профиля, а покупать со второго, разве что рейтиг вам нужен и он еще растущий
Сергей Юрьевич Беляков• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
не знаю меня рейтенги не интересуют, а жена, пользуется своими паролями и не приветствует их использование, опять таки я сижу на планшете , она на лептопе
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я тогда ваш пост не поняла или что, вы писали мол выбираете на одном профиле, покупаете с другого
Сергей Юрьевич Беляков• 23 октября 2014
Не знаю как Вам даказать , что М я, переходите на соседнюю ветку, там нашего брата не кормят....
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
я не поняла о чем речь, верю , верю)))