Чучело сосны• 23 октября 2014
разве нормальные мужчины будут здесь сидеть?
gloriya8305• 23 октября 2014
если сидят, то такие же зависимые от форума как и мы, это не значит что это нома либо нет
Хвець-тець• 23 октября 2014
однозначно, нет! нормальные либо бухают с дружбанами, либо по любовницам шастают, либо в танки рубятся)))
Чучело сосны
• 23 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
да ни один мужик тут сидеть не будет им просто не интересно бабские сплетни.это либо какие то неуверенные либо дрочеры и еще кто нить.
Армейская• 23 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
либо в армии служат и родину защищают
Твердая валюта• 23 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Вы это к чему
это к этому https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663889
Чучело сосны
• 23 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Вы это к чему
да к тому что че ты тут забыл
Ну, мой нормальный, я бы даже сказала хороший, один раз с моего аккаунта зашел спросить про подарок мне любимой. Так его тут же геем обозвали, мол не бывает таких мужиков заботливых, грамотно пишущих и вежливо отвечающих на оскорбления. Поэтому нормальные и не сидят, их выживают сразу.
Хвець-тець• 23 октября 2014
Ответ дляАрмейская
либо в армии служат и родину защищают
это понятно)
то был стёб))
Сергей Юрьевич Беляков• 23 октября 2014
А почему нельзя? ведь сайт называется советчитца, те или получить совет или дать
Майская киска• 23 октября 2014
Ответ дляТвердая валюта
так тот за женой следит)))
KROX@• 23 октября 2014
ВЫ ДУМАЕТЕ ЗДЕСЬ ПРЯМО СИДЯТ СУТКАМИ? ЗАШЛИ НА ЧАСИК ПОЛ ЧАСА ДА ВЫШЛИ, не ве ж как днюют ночуют следят

KROX@• 23 октября 2014
Ответ дляАрмейская
либо в армии служат и родину защищают
от чего ? от таких же украинцев как они сами,вся война тако бред люди пушечное пясо воюют за чужие деньги какая родина какой бред вы нессете
gloriya8305• 23 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
а потрындеть, плюс клиенты. Ну кто то скажет, что мы тут все больны, хотя, возможно, отчасти соглашусь с вами
Хвець-тець• 23 октября 2014
Ответ дляvirtuon
Торгую и считаю что тут можно найти хорошую жену
)))
Чучело сосны
• 23 октября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
да и общаются тут женщины.а вы каким боком
KROX@• 23 октября 2014
Ответ дляЧучело сосны
да к тому что че ты тут забыл
А ТЫ ЧЕ ТУТ ЗАБЫЛА ?ИЛИ крыша едет от памперсов одниих?
gloriya8305• 23 октября 2014
Я уверена, что есть бабы, которые, ради торговли создают мужской счет, мужчины есть, но мало, скрытие ника не дает возможности узнать реальную картину кто есть кто. Но то что читают, возможно это и нормально, модерация на Кс не жесткая, почему бы и нет.