Улыбчик• 24 октября 2014
Что одеть завтра ребенку в садик?
Девченки, у нас сейчас очень холодно, на завтра передают снег и до -3 днем. Одевать ребенку в садик куртку и полукомбез Ленне, сапоги Коламбия? Или жарко будет ребенку и тогда одеть деми сапоги и деми куртку?
Горизонтальный самовар• 24 октября 2014
Прикольные вопросы))) мама спрашивает у соседок как ей одеть ребенка)))
Неужели как Вам тут насоветуют или укажут как одеть Вашего ребенка - так Вы и сделаете??? По-моему никто лучше мамы не знает как и что или это форма выпендрежа - типа Ленне, Коламбия... мы крутые(((
ХикориДикори• 24 октября 2014
Мы лене уже носим, особенно когда сидит в коляске надо. И рукавички надо обязательно
Борода• 24 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
да? а сколько Вам?
Крапипопка• 24 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
видела таких которые в +18, детки в толстых зимних комбезах + в конверте на овчине (в коляске) + шапка толстая, шарф... В тот день мы в кепке и ветровки в сад пошли. (Это я на улице такую картину увидела, долго не могла прийти в себя)
Непогодка• 24 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы прям озвучили мои мысли.Человек или безумно ограничен или не знает как выпендриться.
Борода• 24 октября 2014
Автору, думаю, если деми не сильно деми))) то можно идти)
А лучше утром выйти на улицу и посмотреть что там и как
Борода• 24 октября 2014
Ответ дляХикориДикори
2,6
мерзлячка очень. Спокойная
нам 1,3 но мы еще зимний комбез не одевали. По этому интересуюсь.
Улыбчик
• 24 октября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
А Ленне и Коломбия это для вас выпендреж?Для нас комфортная одежда. Если я б написала что хотели одеть комбез Манудичи и сапоги Блюмарин чтоб вы мне тогда написали?
Улыбчик
• 24 октября 2014
Ответ дляБорода
спасибо.