Фисташковый кокец• 24 октября 2014

Девочки, пожалуйста, подскажите!

Девчонки, может кто сталкивался, посоветуйте! Сегодня пятый день диеты Магги. Придерживаюсь строго всего пищевого режима, много читаю о ней. Там на первой неделе в понедельник на ужин нежирное отварное мясо в меню, а я вспомнила, что по незнанке отварную курицу ела. Это очень грубое нарушение диеты? Нужно сначала все начинать? И еще вопрос: пищу нужно принимать в той очередности, как написано или в любой? Спасибо за ответы
Шопингмонстр• 24 октября 2014
а что курица жирное мясо?
автор Фисташковый кокец • 24 октября 2014
Да просто прочитала, что если это мясо, то должно мясо быть, я тоже подумала тогда, что курица прекрасно подойдет), теперь думаю, идти дальше или начинать снова
Шопингмонстр• 24 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
думаю не стоит парится
Ответ дляШопингмонстр
думаю не стоит парится
Скажите, а вы сидели на этой диете? Если да, то какой результат?
shpalova1• 24 октября 2014
Удалено администрацией...