Омеля• 24 октября 2014

Выборы. Член комиссии. Получать бюллетени сегодня.

Сегодня вечером иду как член комиссии получать бюллетени для голосования... Опытные девочки - сколько продлится вся процедура???? Спасибо всем)))
Foxliz• 24 октября 2014
Не по теме но всё же.. Подскажите , а приглашение должно приходить на голосование? На президентские приходило, а сейчас нет(((. Нас наверно там не ждут, сами всё решили

автор Омеля • 24 октября 2014
да, должны были члены комиссии вашего участка разносить... Так можно и без приглашения идти... паспорт есть... прописка. Ну, да конечно они там уже все портфели разделили и кресла .. а мы так для формы голосуем.. правда, надежда есть на мажоритарщиков)))) На президентских... так у нас такое творилась при подсчете ... ой!!!!! если у всех такое было... то выборы точно просто на бумаге
Alla_Kiev@• 24 октября 2014
если их нужно считать, то долго...
Foxliz• 24 октября 2014
Ответ дляОмеля
Спасибо
Богдана2012• 24 октября 2014
и считать и печаточки ВЫБУВ ставить на каждый бюлетень и печатку участка....
я иду на 17-ть часов и очень надеюсь что до 21 справимся.