Пишущаяся• 24 октября 2014

Завтра день тишины. Еще раз про выборы 2014. За кого голосуем. Опрос.

Интересно, поменялся ли лидер на Кидстаффе.
Результат:
вже голосів: 239
57 (23.85%) Объединение "Самопомич" Садовой
33 (13.81%) Другие........
28 (11.72%) Оппозиционный блок , Юрий Бойко
22 (9.21%) Народный фронт, Яценюк
17 (7.11%) Правый сектор, Ярош
17 (7.11%) Блок Петра Порошенко
14 (5.86%) Коммунистическая партий Украины, Симоненко
14 (5.86%) Интернет партия Дарт Вейдер
13 (5.44%) Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
6 (2.51%) Радикальная партия Ляшко
6 (2.51%) Гражданская позиция, Гриценко
5 (2.09%) ВО "Свобода", Тягнибок
4 (1.67%) ВО "Батькивщина",Тимошенко
3 (1.26%) 5.10 Балашов
Стеклянная мышь• 24 октября 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Он еще в апреле договаривался сам с сепарами.Кстати, налог за проданый банк он так и не заплатил.
зачем лишать жизни молодых парней ? чтобы назло себе не пользоваться 50 % мировых запасов полезных ископаемых?

Пошаманю• 24 октября 2014
Голосую ногами, Поберегу их и посижу дома.Сколько же можно меня дурить?
Стильная штучка• 24 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Тигипко!!! он ещё в мае предлагал договариваться для прекращения противостояния, но кому то было выгодна смерть 20000 лучших сыновей Украины..да когда он был главой НБУ в 2004 курс был стабильный и в свободном доступе = 5,30
Политическая простигосподи, нашли за кого
Стеклянная мышь• 24 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
считаете что у вас есть право осуждать меня за мой выбор? много на себя берете!
Стильная штучка• 24 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
А кто Вам сказал что это я о вас сказала????. фантазия у Вас........бр.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ляшко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он же зэк (
Sandr1n• 24 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
Якщо в день виборів для сміху вирішите голосувати за Дарт Вейдера чи за інших клоунів, згадайте чому це в цьому році в нас вибори?
дальше жуткие фотографии с майдана.
Поддерживаю. И подумайте кому выгодно финансирование этих клоунов
Банан-барабан• 24 октября 2014
Гражданская позиция, Гриценко