Пишущаяся• 24 октября 2014

Завтра день тишины. Еще раз про выборы 2014. За кого голосуем. Опрос.

Интересно, поменялся ли лидер на Кидстаффе.
Результат:
вже голосів: 239
57 (23.85%) Объединение "Самопомич" Садовой
33 (13.81%) Другие........
28 (11.72%) Оппозиционный блок , Юрий Бойко
22 (9.21%) Народный фронт, Яценюк
17 (7.11%) Правый сектор, Ярош
17 (7.11%) Блок Петра Порошенко
14 (5.86%) Коммунистическая партий Украины, Симоненко
14 (5.86%) Интернет партия Дарт Вейдер
13 (5.44%) Партия Сергея Тигипко "Сильная Украина"
6 (2.51%) Радикальная партия Ляшко
6 (2.51%) Гражданская позиция, Гриценко
5 (2.09%) ВО "Свобода", Тягнибок
4 (1.67%) ВО "Батькивщина",Тимошенко
3 (1.26%) 5.10 Балашов
Серьезная баба• 24 октября 2014
партия зеленых Украины

Неваляшкина• 24 октября 2014
Ляшко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бывшая блондинка• 24 октября 2014
вычёркиваю всех. Опять до кормушки все полезли. Да всё уже разокрали то,нечего уже брать, угомонитесь же наконец то. НЕТ ДОСТОЙНЫХ,во всех вложены деньги.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 октября 2014
’Самопомич’. Садовой.
Наполеон Бонапарт• 24 октября 2014
Ура! Завтра день тишины!!! По телевизору рекламы просто уже достали
Я вся ваша• 24 октября 2014
мне нравится новое написание Тимошенкс
Бывшая блондинка• 24 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Ляшко!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот человек только орёт, а действий 0. Знаете сколько ему за длинный язык платят.
Стильная штучка• 24 октября 2014
за бандитов. одни и теже, ничего не поменялось и не поменяется
Кампотик вишнёвый• 24 октября 2014
общалась со знакомой,работает нач.производства одной небольшой молочной компании,их директор баллатируется от одной партии,если не голосуешь-увольняют.докозательство голоса-фотка ответа,вот где бл*** настоящее.

Уси-пуськи• 24 октября 2014
а я не голосую
не успела зарегистрироваться теперь не могу голосовать, обидно блин
Теллы Нелля• 24 октября 2014
Ответ дляlomi
Вы шутите?
Кампотик вишнёвый• 24 октября 2014
я за приятного мэра
Уси-пуськи• 24 октября 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
это точно ! уже от этих рож и брехни тошниттттттт
Дадосвидания• 24 октября 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Всё равно кто то прилезет , уж лучше хоть слить голос , чем отдать в ненужные руки ваш бюллетень.
Уси-пуськи• 24 октября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
Вы шутите?
вы так удивляетесь))))
забыли в какой стране живете?
Кампотик вишнёвый• 24 октября 2014
Ответ дляТеллы Нелля
Вы шутите?
если бы хотела просто ляпнуть-закрылась бы и кстати намеренно не говорю за кого,город.
Кампотик вишнёвый• 24 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
а разве если всех вычеркнуть,не считается испорченным и незачтенным?
Засомневаю• 24 октября 2014
Дарт Вейдер
Уси-пуськи• 24 октября 2014
Ответ дляlomi
я не знаю, я голосовать не буду, не успела зарегистрироваться

Уси-пуськи• 24 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
Дарт Вейдер
Форточка с диоптриями• 24 октября 2014
Якщо в день виборів для сміху вирішите голосувати за Дарт Вейдера чи за інших клоунів, згадайте чому це в цьому році в нас вибори?
дальше жуткие фотографии с майдана.
Засомневаю• 24 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
я также смеялась много лет с Яныка и Азирова
Уси-пуськи• 24 октября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
дальше жуткие фотографии с майдана.
и что? ваш майдан поменял что-то? у кормушки все теже
никого еще не пролюстрировали, хотя лучше кастрировали
Стеклянная мышь• 24 октября 2014
Тигипко!!! он ещё в мае предлагал договариваться для прекращения противостояния, но кому то было выгодна смерть 20000 лучших сыновей Украины..да когда он был главой НБУ в 2004 курс был стабильный и в свободном доступе = 5,30
Lorelay92• 24 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
это Вы к чему ведете
Уси-пуськи• 24 октября 2014
Ответ дляЗасомневаю
считаете Дарт Вейдера достойным кандидатом?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Уси-пуськи• 24 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я тоже хотела с начала за него, а потом эта бесконечная агитация, миллионы выброшенные на нее и лживые обещания, уже не верю
tatяna• 24 октября 2014
Ответ дляСерьезная баба
партия зеленых Украины
я тоже!
Стеклянная мышь• 24 октября 2014
Ответ дляУси-пуськи
увы,зато кроме избирательной кампании он и в одесский кинофестиваль вкладывается,а могут ли похвастаться другие баллотирующиеся чем то кроме агитации
Откушу что там торчит• 24 октября 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Он еще в апреле договаривался сам с сепарами.Кстати, налог за проданый банк он так и не заплатил.