Здравствуйте, у меня очень выгодный тариф,может кто то тратит на разговоры очень много, я могу помочь,то есть ,за 5гр-могу отправить новый стартовый пакет с выбраным тарифным планом!
БИЗНЕС 40 - абон.плата в месяц 40гр-полный безлимит по киевстару и билайну
БИЗНЕС 60 - абон.плата в месяц 60гр-полный безлимит по киевстару и билайну+60мин звонков на других операторов.
БИЗНЕС 120 - абон.плата в месяц 120гр-полный безлимит по киевстару и билайну и 120мин на других операторов!
На всех тарифах есть мегабайты для доступа к интернету.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
блин у меня мтс и вообще бесплатно
А как называется пакет?Первоначально сколько нужно класть на счёт?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
сейчас есть тарифы без обязательного пополнения
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
тариф даже не знаю как называется .купила себе стартовый пакет еще в августе сразу пополнила счет на 40 грн мне автоматически подключили тариф и все звоню по мтс бесплатно и без соединения а на другие номера 25 коп.короче за пол года из 40 грн осталось 13 .так что я вполне довольна.и все знакомые перешли на. мтс очень выгодно.
Цвиринь• 01 февраля 2013
А какой выгодней оператор, а то я хочу менять. У меня диджую, уже совсем зажрались.
Аноним• 01 февраля 2013
забыла написать счет пополнять не раз в месяц как в киевстаре а раз в год.даже если у вас 0 на счету все равно на мтс можете звонить спокойно
Аноним• 01 февраля 2013
и у меня мтс причем уже довольно давно. непомню когда пополняла последний раз. все родственики на мтс так что мне выгодно.
Аноним• 01 февраля 2013
У меня бизнес 40. Безлимит только в группе (те люди что зарегистрированы у кординатора), а не полный безлимит
, на номера киевтстар и билайн на месяц 600мин. и 40мин. на лайф и другие.
Ответ дляАноним
У вас бизнес 40 совем другой,я же могу подключить новый,40гр в месяц ни каких минут нет,можете хоть сутками звонить,вы не привязаны ни к какой группе,как пишет автор выше!!!