Непогодка• 25 октября 2014
А я вот 3 недели не курю!!!!
И ЖУТКО ЭТИМ ГОРЖУСЬ...
15 лет стажа. пол часа без сигареты начиналась ломка. злая как собака была на людей бросалась ))))
пачка в день если какие то гульки то 2 а то и 3...
и в один прекрасный день мне стало лень идти за сигаретами.... просто банально лень оторвать попу от дивана...
хожу на работу. хожу с коллегами на кофе. они при мне курят... дома все курят ... а мне нормально и не тянет )))
а деньги собираю в коробочку... на море..
муха в кедах• 25 октября 2014
умничка, так держать. Я тоже через это проходила, пару раз в течении года пробовала, отвернуло до сих пор. Уже 7 лет гдето прошло.
Холодная каша• 25 октября 2014
у, три недели-не срок))) Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ
гЛАВНОЕ-НЕ ПОДДАЙТЕСЬ ИСКУШЕНИЮ И НЕ ЗАКУРИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ОПЯТЬ ПО КРУГУ И С БОЛЬШИМ РВЕНИЕМ((((
А Я Самая Самая• 25 октября 2014
поздравляю! Этоправильно! И так держать, желаю вообще забыть, что такое курение!
Непогодка
• 25 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Я вас поддерживаю. Я не курю уже с июня .
не ну че сразу обламывать )))))
Непогодка
• 25 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
нееее... все нормально )))
тут уже переклинило так переклинило )))
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2014
ура,держите
молочага...
я не курю 5 год,до этого 1,5 в пачки в день а на гульках 3...
молочага... я не курю 5 год,до этого 1,5 в пачки в день а на гульках 3...
Бурундучиха• 25 октября 2014
Боже!Какая Вы молодец!Я курила тоже лет 15.Последний год как паровоз.Бросить не смогла ни разу.А вот как забеременнела-сразу бросила и вот уже больше 3 лет не курю. Если б не ребенок- не могла б бросить.А Вы молодец!
Без Баяна• 25 октября 2014
Ответ дляНепогодка
нееее... все нормально )))
тут уже переклинило так переклинило )))
Вітаю
ПС не палю вже 5 років, спочатку так, як і Ви рахувала дні і тижні
Гага Газу• 25 октября 2014
Не курю полтора года. Хочется, но на сэкономленные деньги покупаю себе шампуньки по 280грн и т.д, чтоб стимул был продолжать. банально жаба давит за такие деньги сигареты покупать. Подумываю купить кальян, никто не поделится опытом? От него курить сильнее не захочется?
Статус Ква• 25 октября 2014
Не хочу вас огорчать , но ... я вот тоже полгода не курила... а теперь по новой
будь проклят тот день, когда я сделала первую затяжку(((( стаж курильщика 16 лет(((( бросала 3 раза...безуспешно
Ответ дляГага Газу
не захочется.
это 2 разных вида курения.
Сорока-ворона• 25 октября 2014
А я вообще никогда не курила. Три раза попробовала по молодости. И поняла что это затягивает и это глупо. То что Вы бросили это хорошо. У меня чёткое убеждение, что те кто курит у того мозгов нет. Одно дело когда их нет у подростков. А другое когда у взрослых женщин в курилке на работе. Это давным давно не модно. Это такая же наркомания только более лёгкая форма. Даже и не думайте начинать и тут дело не в деньгах на сигареты которые вы сэкономили на море. А в деньгах на лечение последствий этой привычки, которые я надеюсь Вам не придётся тратить в будущем. Экономьте здоровье, его покупать дорого, а иногда и вообще невозможно.