Непогодка• 25 октября 2014

А я вот 3 недели не курю!!!!

И ЖУТКО ЭТИМ ГОРЖУСЬ...
15 лет стажа. пол часа без сигареты начиналась ломка. злая как собака была на людей бросалась ))))
пачка в день если какие то гульки то 2 а то и 3...
и в один прекрасный день мне стало лень идти за сигаретами.... просто банально лень оторвать попу от дивана...

хожу на работу. хожу с коллегами на кофе. они при мне курят... дома все курят ... а мне нормально и не тянет )))

а деньги собираю в коробочку... на море..
Настасья Пицун• 25 октября 2014
Круто, я тоже бросала раза четыре.
Намакушка• 25 октября 2014
Я вас поддерживаю. Я не курю уже с июня .
120-120-120 (не худею)• 25 октября 2014
вы молодец правильно собой гордитесь и так держать дальше
муха в кедах• 25 октября 2014
умничка, так держать. Я тоже через это проходила, пару раз в течении года пробовала, отвернуло до сих пор. Уже 7 лет гдето прошло.
Холодная каша• 25 октября 2014
у, три недели-не срок))) Но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮгЛАВНОЕ-НЕ ПОДДАЙТЕСЬ ИСКУШЕНИЮ И НЕ ЗАКУРИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ПОТОМ ОПЯТЬ ПО КРУГУ И С БОЛЬШИМ РВЕНИЕМ((((
Катенька583• 25 октября 2014
Вы просто умничка
Люда Людоедова• 25 октября 2014
Ой, какая молодец!!! У меня пока не получается.
А Я Самая Самая• 25 октября 2014
поздравляю! Этоправильно! И так держать, желаю вообще забыть, что такое курение!
автор Непогодка • 25 октября 2014
Ответ дляНамакушка
не ну че сразу обламывать )))))
автор Непогодка • 25 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
нееее... все нормально )))
тут уже переклинило так переклинило )))
Техпаспорт на медузу• 25 октября 2014
ура,держите молочага...
я не курю 5 год,до этого 1,5 в пачки в день а на гульках 3...
Откушу что там торчит• 25 октября 2014
Поздравляю
Бурундучиха• 25 октября 2014
Боже!Какая Вы молодец!Я курила тоже лет 15.Последний год как паровоз.Бросить не смогла ни разу.А вот как забеременнела-сразу бросила и вот уже больше 3 лет не курю. Если б не ребенок- не могла б бросить.А Вы молодец!
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2014
Безникая• 25 октября 2014
молодец! так держать!)
С перепою• 25 октября 2014
Без Баяна• 25 октября 2014
Ответ дляНепогодка
нееее... все нормально )))
тут уже переклинило так переклинило )))
Вітаю
ПС не палю вже 5 років, спочатку так, як і Ви рахувала дні і тижні
Булькаю• 25 октября 2014
и я не курю с августа)
Гага Газу• 25 октября 2014
Не курю полтора года. Хочется, но на сэкономленные деньги покупаю себе шампуньки по 280грн и т.д, чтоб стимул был продолжать. банально жаба давит за такие деньги сигареты покупать. Подумываю купить кальян, никто не поделится опытом? От него курить сильнее не захочется?
Статус Ква• 25 октября 2014
Не хочу вас огорчать , но ... я вот тоже полгода не курила... а теперь по новой будь проклят тот день, когда я сделала первую затяжку(((( стаж курильщика 16 лет(((( бросала 3 раза...безуспешно
Дежурный по кухне• 25 октября 2014
Молодец)
15 лет курила как паравоз, уже 7 лет не курю
Maryland• 25 октября 2014
а я уже 6,5 лет не курю)))
Maryland• 25 октября 2014
Ответ дляГага Газу
не захочется.
это 2 разных вида курения.
Сорока-ворона• 25 октября 2014
А я вообще никогда не курила. Три раза попробовала по молодости. И поняла что это затягивает и это глупо. То что Вы бросили это хорошо. У меня чёткое убеждение, что те кто курит у того мозгов нет. Одно дело когда их нет у подростков. А другое когда у взрослых женщин в курилке на работе. Это давным давно не модно. Это такая же наркомания только более лёгкая форма. Даже и не думайте начинать и тут дело не в деньгах на сигареты которые вы сэкономили на море. А в деньгах на лечение последствий этой привычки, которые я надеюсь Вам не придётся тратить в будущем. Экономьте здоровье, его покупать дорого, а иногда и вообще невозможно.
Не гоню• 25 октября 2014
С таким стажем смысла бросать нет. Все равно легкие уже убиты.