Аноним• 01 февраля 2013

Какую выбрать ПАРОВАРКУ - посоветуйте.

Хочу приобрести себе пароварку. Пожалуйста, посоветуйте !!!     СПАСБО.
Раиса_киев• 01 февраля 2013
у нас браун - не нарадуюсь.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
у нас браун - не нарадуюсь.
А можно поконкретней - какая моделечка. Спасибо.
CatyK• 01 февраля 2013
у нас Moulinex MV 1003 - очень довольна.
Ponomarenko208• 01 февраля 2013
Я хотела пароварку, девченки отговорили и сказали, что лучше мультиварку, а там и пароварка есть. Подумайте...
gaca• 01 февраля 2013
У меня тефаль, модель не знаю, брала 5 лет назад, она на две горизонтальные чаши, чаши из метала. Выбирала недавно на подарок, с железными чашами как у меня не встречалась, купила тоже тефаль, только чаши пластик, вроде бы смысл тот же. Я поняла одну штуку у всех у них смысл одни и тот же если рассматривать модели гдето до 800 грн, если берете в этой ценовой категории думаю, надо выбрать надежную фирму, ну что бы там механизм или электроника не навернулись быстро, то чего возможно мне не хватает, это лучше если чаши вертикальные, ну что бы не стекало с верхнего продукта на нижний при готовке, и еще не удобно доливать воду надо снимать горячие чаши если она закончилась в резервуаре, но знаю что сейчас есть модели с удобным доливом воды, правда не знаю на сколько это бы спасло ситуацию, ведь удобно долить воду можно, а слить то что стекло с продуктов все равно надо снимать эти горячие чаши, вот может есть пароварки с большим резервуаром, а то я как буряк готовлю, он готовится где то час, за это время надо 3 раза слить на собиравшуюся воду и столько же раз долить, как подумаю про эти мучения ставлю на газ
роичка• 01 февраля 2013
Ответ дляgaca
У меня тоже Тефаль уже 5 лет. Чаши пластмассовые, изначально было 3, но одна уже раскололась. Овощи на оливье и винегрет всегда в ней готовлю, очень удобно, когда готовлю буряк воду иногда доливаю в резервуар, но ни разу не снимала чтобы вылить не нужную с ёмкости. Думаю если уже и остальные поламаються чаши надо будет искать подобную , без пароварки уже не представляю как готовить.
Раиса_киев• 01 февраля 2013
Ответ дляgaca
за 3 часа 3 раза сливаете? Нам час хватает воды (если на максимум поставить)
Раиса_киев• 01 февраля 2013
Ответ дляроичка
и мы винегрет только в пароварке готовим. Я сырым буряк режу кубиками - он такой красивый получается
gaca• 01 февраля 2013
Ответ дляроичка
вот скажите а как у вас получается не сливать, может я что то не то делаю, ведь потом если этот резервуар заполнится, то эта вода с продуктов переливается в чистую воду или ничего?
Аксюша• 01 февраля 2013
У мну такая,уже 6 лет,очень довольна.
gaca• 01 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
не, не, вы не правильно прочитали, готовится час, а вот воду доливаю раза два три, ну может у меня там емкость маленькая, точно не знаю но где то на литр или полтора.
Раиса_киев• 01 февраля 2013
Ответ дляgaca
ну за час два раза доливать - это у вас точно емкость маленькая. У нас на час с лишним хватает без доливаний.
Лиличка• 01 февраля 2013
смотрите чтобы мощность была хорошая. у меня уже третья пароварка. во второй мощность была маленькая - все в два раза дольше готовилось и долго разогревалось. все три - тефаль, нравятся они мне. и удобно что в верхнюю чашу большая тарелка становится (я в пароварке еще подогреваю все, сразу три тарелки супа, к примеру)
natusik1512• 01 февраля 2013
Покупайте Браун FS20 . Самая простая, недорогая (около 570 грн.), на 2 чаши, нет никаких навороченных дисплеев, только ручка таймера, чаши и поддоны из мягкого пластика, не как у остальных, так что уронить не страшно. И самое главное, что сделана она в Германии, а все остальные тефали, мулинексы и пр. - Китай.
gaca• 01 февраля 2013
Вот нашла раритет, у меня такая, только модель чуть старее наверно т к нет съемных решеток http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT165...
Лиличка• 01 февраля 2013
Ответ дляgaca
это моя вторая. мне не хватило ее мощности...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИЮО ЗА СОВЕТЫ. Начнем всей семьей ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ.
Раиса_киев• 01 февраля 2013
Ответ дляnatusik1512
и я за неё
gaca• 01 февраля 2013
Ответ дляЛиличка
ну вот и у меня, наверно, эта проблема, надо менять наверно
rita_margarita• 01 февраля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4421944.html
Раиса_киев• 01 февраля 2013
Ответ дляrita_margarita
вещь может крутая, а цена вообще круть.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
вещь может крутая, а цена вообще круть.
Тушка и жарка отменяются. Печеночка с поджелудочной не хотят и не принимают такую еду. А вот пареное - самое оно.
nnnnnn• 01 февраля 2013
Ответ дляnatusik1512
+1000 тоже за Браун 5 лет пользуюсь очень нравится
автор Аноним • 01 февраля 2013
Огромнейшее всем СПАСИБО за помощь - сориентировалась.
nmlvml• 01 февраля 2013
Ответ дляnnnnnn
и я за браун.
роичка• 05 февраля 2013
Ответ дляgaca
не знаю у меня много воды там получается но всё таки не столько чтобы уже сливалась в резервуар, только 2 раза за всё время была необходимость самой слить воду
роичка• 05 февраля 2013
Ответ дляgaca
у меня подобная только на 3 чаши и белый пластик внизу
автор Аноним • 10 февраля 2013
Еще раз всем СПАСИБО. Пароварку приобрели. Парим во всю. Очень нравится.
роичка• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
так какую же купили, интересно!