младокошкина• 25 октября 2014

У кого муж работает водителем?Сколько зарабатывает?

Мой работает водителем на грузовых авто,зарабатывает,как я думаю нормально для водителя 8000-12000 ,в зависимости от сезона.Но он постоянно собой недоволен и в депрессии,что мало зарабатывает.Все мои доводы,что это нормально и он же не бизнесмен,он не воспринимает...Вот пашет с утра до ночи,чтобы побольше заработать,а мы его практически не видим!Мне важно,чтобы он больше был с семьей,а он не может спать спокойно из своих комплексов.Как Ваши мужья относятся к своей работе?Комплексуют?Считают себя неудачниками?
мААААсквичка• 25 октября 2014
молодец ваш муж,зарабатывает очень хорошо как по мне!

Снегопадка• 25 октября 2014
ОйЙой• 25 октября 2014
Мой муж водитель зарабатывал до 5 тыс (тоже его редко видим), сейчас под угрозой сокращения...тоже в депрессии...8-12 тыс - очень неплохо.
Пыхтелка• 25 октября 2014
таксист , Киев . 10000-12000
мААААсквичка• 25 октября 2014
мой на много меньше зарабатывает))
МЧСница• 25 октября 2014
ого, где так платят? Мой работает у очень богатых людей, детей возит, зп 5000
МЧСница• 25 октября 2014
5000 зарабатывает, считает себя героем, кормильцем

Люблю кетчуп• 25 октября 2014
мой муж постоянно в такси рвется работать, а я не отговариваю, говорю что это опасно и безперспективно (пусть извинят меня жены таксистов). Сейчас зарабатывает 5000, но говорит, что в такси сможет заработать больше, а я ему не верю... Возможно не права, а спросить не у кого. У подружки муж таксист, так он ей не говорит сколько в месяц получает
Калёва Замалёва• 25 октября 2014
Мой 1200 долл. США по тепрешнему курсу 15,но он работает в Москве водителем и деньги нам привозит.Неудачником себя не считает.
Люблю кетчуп• 25 октября 2014
’а я не отговариваю’ - читать как ’а я его отговариваю’
автор младокошкина • 25 октября 2014
Ответ дляМЧСница
под Киевом
МЧСница• 25 октября 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
мой наоборот говорит, такси это последняя из работ на которую он бы пошел
МЧСница• 25 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
в Москве курс 15 рублей за доллар?
ДинамоКит• 25 октября 2014
Ответ дляМЧСница
мужа знакомый водитель получает 1500 у.е.
автор младокошкина • 25 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Мой 1,5 года там проработал,получал по 20000-25000 грн в месяц,но мы его вообще практически не видели,а ребенку нужен отец.Я его уговорила приехать домой,но он рвется снова на заработки,так как это для него не деньги,как он говорит.Я так не хочу отпускать,так устала от отсутствия мужа...Да и страшно теперь туда его отпускать.Неужели,вот так всю жизнь порознь проживем,потому что водителя в нашей стране не получают больших денег?Давно Ваш муж в Москве?Вы привыкли к этому?
Не фонарь• 25 октября 2014
Ответ дляМЧСница
в Москве курс 15 рублей за доллар?
15 тыс грн в пересчете!
МисисПропер• 25 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
15 тыс грн в пересчете!
почему 15 тыс.грн?
1200*15=18 тыс.грн.
На паровозе• 25 октября 2014
Ответ дляМЧСница
кружкаЭсмарха• 25 октября 2014
своя грузовая , сам на ней работает. Было 10-15 тыс.(ремонт, итд) и это ещё за машиной нужно смотреть но сейчас уже 2 месяца нет работы. Вернулся пока на стройку(((((а я как раз в декрете(999