Бентливуман• 01 февраля 2013

Электризуються волосы

Всю зиму-весну электризуються волосы-ужасно не удобно.
Теплые вещи все синтетические,но даже если свитер не синтетика,то всеравно либо изза пуховика,либо изза шарфа-шапки все равно волосы торчат и невозможно нормально ходить..
стрижка длинная , что можно сделать чтоб вещи и волосы не электризировались?

Аноним• 01 февраля 2013
У Влада Ямы, думаю, такой проблемы нету

Аноним• 01 февраля 2013
не носить синтетические вещи...
Аноним• 01 февраля 2013
У меня тоже.
Более того я даже током бьюсь... ((( Заметила что такая проблема чаще дома, чем на работе или где-либо. Думаю что в квартире слишком сухой воздух, из-за этого.
Ulyalya• 01 февраля 2013
опаласкивайте кондиционером для непослушных или окрашенных волос
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
не носить синтетические вещи...
Я кстати синтетику не ношу вообще. И тем не менее дома не могу даже покрывало бывает с кровати снять. Или просто когда ребенок дотрагивается ко мне - током бьюсь. Ну и волосы ’дыбом’ стоят.

Я думаю проблема в том что в квартире слишком сухой воздух
автор Бентливуман • 01 февраля 2013
Ответ дляUlyalya
дык не помогает
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

У меня тоже самое, воздух по влажности показует норма 60-65%

Аноним• 01 февраля 2013
я всегда волосы брызгаю водой перед тем, как расчесать, помогает, в течение дня если сильно электризуются немного смачиваю водой
Аноним• 01 февраля 2013
Аналогично, хожу в натуральных вещах, но волосы дыбом все равно, антистатики и ополаскиватели не помогают
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
да так правильно
tuse4ka1988• 01 февраля 2013
у меня такое тоже было
решила проблему: пользовалась репейным маслом (но оно больше для общего укрепления волос), заменила расчески на бамбуковые, с натуральным ворсом и стала пользоваться феном с ионизатором,
мне помогло)
chipp• 03 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-volos/nabor-tiande-s-e...
Тоже была такая проблема, вот этот наборчик подходит, волосы не электризуются
margo_777• 22 февраля 2013
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным