Наташа2404• 01 февраля 2013

помогите с сайтом аукро

Девочки, кто может помочь с сайтом Аукро. нужен чехол и клавиатура для планшета . нала на аукро , как заказать вообще не врублюсь. Как узнать номер телефона, тоже не пойму. Вот ссылка того , что хочу http://aukro.ua/klaviatura-chehol-dlya-plansheta-7... это не реклама. Данный девайс действительно нужен.Заранее спасибо
Аноним• 01 февраля 2013
Номер телефона узнаете только после покупки нажмите купить сейчас и всё

Аноним• 01 февраля 2013
спешите осталось 8 минут
автор Наташа2404 • 01 февраля 2013
я там не зарегистрирована. ВОТ ЧТО НАПИСАЛО НА САЙТЕ Счет Пользователя заблокирован. Извините.... видеть вижу объявления , а написать не могу.я б позвонила , но нету номера у продавца. вернее я его не вижу....
Аноним• 01 февраля 2013
регистрируйтесь и покупайте, тел вы увидите после того, как нажмете купить сейчас... по-другому без регистрации с продавцом связи нет
Аноним• 01 февраля 2013
Лот уже куплен, это Вы?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лот уже куплен, это Вы?
лот не куплен, торги закончились без победителя
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лот уже куплен, это Вы?
Лот не был куплен

Кима_кепка• 01 февраля 2013
Вам необходимо зарегестрироваться,а это не так просто.Регистрация проходит в два этапа.Вам перезванивают для подтверждения всех данных.Зарегистрируйтесь и по этой ссцылке выйдите на продавца.Они обычно не проданый лот выставляют еще раз.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Если что то продавали, и не оплатили счет аукро, за задолженость вас заблокировали, напишите продавцу письмо, возможно он вам продаст не через аукро, оставьте ваш тел в письме.
Кима_кепка• 01 февраля 2013
Аноним• 01 февраля 2013
Там есть - задать вопрос продавцу. если Вам недоступна эта функция. Пишите что нужно спросить - спрошу.
Кима_кепка• 01 февраля 2013
http://aukro.ua/krishka-bagazhnika-skoda-octavia-1... Это объявление того же продавца,там телефон
Аноним• 01 февраля 2013
Автор, Вам тут номер телефона дали, только ж Вы на время гляньте, уже совсем не для телефонных звонков, дождитесь утра :)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сейчас вам весь кидстафф позвонит
Аноним• 01 февраля 2013
Вот это название объявления запомните и сегодня-завтра продавец обновит его , а Вы в поисковике введете - Клавиатура чехол для планшета 7’ в наличии!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
смс отошлите.
автор Наташа2404 • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо за номер телефона!
автор Наташа2404 • 01 февраля 2013
спасибо девочки огромное))))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
смс отошлите.
Да может это не Автора телефон, а помогает продать просто, поэтому и дала его. Можете написать свой электронный адрес мне - я передам продавцу его.

автор Наташа2404 • 01 февраля 2013
mishka2404@mail.ru вот мой почтовый адрес. покупку совершить готова , если то что написано в объявление соответствует. Заранее вам спасибо))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Напишу продавцу сейчас, а нажимать сразу, не уточнив - никогда не надо ( как вас выше учили)- с продавца снимают деньги и возвращают, если передумаете покупать, через 2 недели только. А такому покупателю потом пишут отрицательный отзыв.
Аноним• 01 февраля 2013
а чтоб продавать там надо на счет деньги ложить?
автор Наташа2404 • 01 февраля 2013
Ответ дляmoaarina
http://aukro.ua/chehol-klaviatura-dlya-pk-planshet... вот еще продают и рейтинг выше, но опять нет номера телефона(((
Аноним• 01 февраля 2013
Написала двоим - будем ждать. Ответят - сразу сообщу им Ваш электронный адрес, а потом и Вам сообщу.
автор Наташа2404 • 01 февраля 2013
ой вы мне оооочень помогли! спасибо!На других сайтах дороже просто. где ни посмотрю , 140-150 гривен.а тут все таки дешевле
Iorika• 01 февраля 2013
вот еще дешевле http://aukro.ua/chehol-klaviatura-russkaya-dlya-pl...
Iorika• 01 февраля 2013
http://aukro.ua/7-chehol-klaviatura-russkaya-stilu... и вот
Iorika• 01 февраля 2013
есть даже белый http://aukro.ua/7-chehol-klaviatura-russkaya-stilu...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляНаташа2404
Телефон и адрес продавца Вам придёт на эл. адрес после того, как нажмёте кнопку ’Купить сейчас’. Для того, что бы стать покупателем, нужно зарегистрироваться, это не сложно. Перед покупкой нужно обязательно связаться с продавцом через опцию ’Задать вопрос Продавцу’ Для того, что бы стать продавцом, нужно открыть счёт, это займёт какое-то время, недели две. После регистрации Вам придёт на указанный Вами адрес письмо с кодом, могут позвонить, что бы проверить реальные ваши данные или нет, только после этого сможете продавать.
Лично мне на Аукро нравится больше. Там намного больше ответственность и продавцов и покупателей.
Аноним• 01 февраля 2013
Вам уже отвечают на электронку!