Аноним• 01 февраля 2013

Кто испробывал методику 25 кадра для похудения? Какие результаты? Не развод?

Аноним• 01 февраля 2013
Развод. Жрат меньше надо.
Аноним• 01 февраля 2013
Ну неужели Вы такая наивная?
Шунечка• 01 февраля 2013
Ваш вопрос - какбы подразумевает ответ! Развод!
Аноним• 01 февраля 2013
А жрать так хочется
Апочемучка• 01 февраля 2013
есть не развод. Я лично пробовала, мне помогло! Но не 25 кадр. А Аудиопрограммы слушать нужно, типа гипнотической сессии. Так после прослушивания некоторые продукты вообще не лезут, отворачивает от копченого, сладкого, мучного и всякого рода вредностей.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вам не страшно эксперименты над собственным мозгом ставить? Уж лучше полной ходить, но со здоровой головой:))
katuwa_v• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
посоветуйте где послушать? а то жопа уже на два стула, а силы воли ноль...
Шунечка• 01 февраля 2013
Ответ дляkatuwa_v
Вот если Вы способны так шутить - все с вашей силой в порядке! Нет искреннего желания и правильной мотивации
Я сошла с ума• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Развод. Жрат меньше надо.
+1 чего только не придумают. лишь бы не взять себя в руки и не перестать употреблять вредности....
Аноним• 01 февраля 2013
хотите попробовать ? продам за 1/2 цены!
Аноним• 01 февраля 2013
у подружки мама хотела похудеть с помощью 25 кадра, вес остался тот же - а в итоге не пьет ни капли спиртного)))даже по праздникам)))
Aribeth• 02 февраля 2013
Могу бесплатно прислать, когда-то скачала. :)
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вам помогло?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляAribeth
А как вам ета техника? Помогла?
steanan• 08 февраля 2013
Развод! Без лоха и жизнь плоха.
Aribeth• 03 марта 2013
Ответ дляАноним
А как вам ета техника? Помогла?
эта точно не поможет :)