Я натуралка• 25 октября 2014

Моя причёска

Вы считаете причёску "хвост", с чёлкой ужасом или нормально? Волосы густые,средней длины, всегда ухоженные(маски, бальзамы, краска и т.д.).
Результат:
вже голосів: 108
86 (79.63%) Нормальная причёска
22 (20.37%) Плохо, нужно менять причёску
Повелительница лампочек• 25 октября 2014
прически нужно менять, хвост нормальная, даже модная прическа, но ходить с ней и в пир и в мир не стоит

Вареный лук• 25 октября 2014
конский хвост-разве это прическа? это чтоб волосы по дому убираться не мешали.
Дую ветер• 25 октября 2014
ваше фото! а вдруг у вас череп неправильной формы?
Распутница• 25 октября 2014
вот вы вначале правильно слово подобрали ’ужас’ или как моя мама говорит причёска ’кормящей матери’
lana vinogradova• 25 октября 2014
если красивые волосы, даже хвост без челки - крутая прическа)
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Я сейчас чаще всего ношу такую прическу и в пир и в мир и в добрые люди.
автор Я натуралка • 25 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Мне нравится. Но у меня волосы тяжёлые, не будет так держаться.
Кофр для ноги• 25 октября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Начешите хвост и всё у вас получится