djuliia• 01 февраля 2013

Девочки не поленитесь зайдите

В чём вопрос? У меня два сына но очень хочеться дочку, посоветовали такой календарик.
Посчитайте у кого совпадает пол ребёнка. Мои совпали.
Результат:
вже голосів: 195
102 (52.31%) да
93 (47.69%) нет
Аноним• 02 февраля 2013
Не совпало. Есть более научное объяснение. Сперматозоиды являются носителями только Х, либо только У хромосом. Спермики с Х хромосомой более живучие, но медленные. С У хромосомой быстрые, но и мрут тоже быстрее. Если оплодотворение произошло во время овуляции, то мальчик, если до нее - то девочка.
Аноним• 02 февраля 2013
По календарю должна быть девочка, но у нас МАЛЬЧИК!
Аноним• 02 февраля 2013
С двумя детками не совпало.
Дарина_777• 02 февраля 2013
дочка) совпало
Японский Городовой• 02 февраля 2013
У нас совпало.
Девочка-девочка.
Дитяча Мода• 02 февраля 2013
да уж - судя по календарю у меня должно быть 2 девочки ))) а бегают по квартире два мальчика .Вот так и надейся на календарь чтоб запланировать девочку
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ого, какой осеменитель!
у моего уже 6 детишек)))
все 5 от предыдущих 2-х браков....
lunna-amar• 02 февраля 2013
совпало)))
Аноним• 02 февраля 2013
у меня 2 сына, совпало
mazira• 02 февраля 2013
Совпало
автор djuliia • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
отправила
не получила.
Первоклашка Я• 02 февраля 2013
Не совпало все 5 раз)))

Раньше Вам правильно написали: что есть более научное объяснение. Сперматозоиды являются носителями только Х, либо только У хромосом. Спермики с Х хромосомой более живучие, но медленные. С У хромосомой быстрые, но и мрут тоже быстрее. Если оплодотворение произошло во время овуляции, то мальчик, если до нее - то девочка.
Первоклашка Я• 02 февраля 2013
у меня именно по такому принципу 4 дочки получились нежданные,а запланированным оказался сын.
Manifa• 02 февраля 2013
Совпало :)
КучМала• 02 февраля 2013
два раза совпало, один-нет
Mara_Kova• 02 февраля 2013
Ответ дляЗаветушка
у вас 5 детей?????!!!!!
как вы с ними управлетесь??
Первоклашка Я• 02 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
у вас 5 детей?????!!!!!
как вы с ними управлетесь??
приходится))))и у меня хороший муж
Mara_Kova• 02 февраля 2013
Ответ дляЗаветушка
приходится))))и у меня хороший муж
про мужа я уже поняла - плохому мужу пятерых детей не рожают))) я вами искренне восхищаюсь! Будьте здоровы и берегите друг друга
Marge• 02 февраля 2013
возраст женщины на момент зачатия? тогда не совпало. совпало по обновлению крови.
Первоклашка Я• 02 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
спасибо
Аноним• 04 февраля 2013
Два пацана, а по календарю - две девчонки!!