26 октября 2014

Вопрос мамам мальчиков. Вы бы купили своему сыну шерстяные леггинсы для поддевы?

Хочу взять под реализацию леггинсы из 100% шерсти мериноса, размеры 140-160 см.
Голубого цвета. Цена вопроса 300 грн.
Купили бы?
Результат:
вже голосів: 60
40 (66.67%) нет
14 (23.33%) да
6 (10%) смотрю ответы
Тенюшка 26 октября 2014
Ну эт вообще-то называется термобельё из шерсти мериноса)))) Конечно бы взяла, если бы ещё на 170 были))))
Елена С. 26 октября 2014
мои чешутся от шерсти, поэтому нет
ts12345 26 октября 2014
Тю, я бы и девочке взяла - для меня цвет непринципиален. Другое дело - цена вопроса )))
автор ГейТуда 26 октября 2014
Меня смущает голубой цвет. Или для поддевы все-равно?
У меня девочка, что в таком возрасте в голове у мальчиков - не знаю. Одел бы ваш сын такое?
автор ГейТуда 26 октября 2014
Ответ дляts12345
Тю, я бы и девочке взяла - для меня цвет непринципиален. Другое дело - цена вопроса )))
300 дорого? а за сколько бы взяли?
Может мне другие варианты посмотреть?
Тенюшка 26 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Меня смущает голубой цвет. Или для поддевы все-равно?
У меня девочка, что в таком возрасте в голове у мальчиков - не знаю. Одел бы ваш сын такое?
Ну голубой голубому рознь. Грязно-голубой, который мне почему-то сразу пришёл в голову - да. Но не в лицей)))
Лень гуглить 26 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Меня смущает голубой цвет. Или для поддевы все-равно?
У меня девочка, что в таком возрасте в голове у мальчиков - не знаю. Одел бы ваш сын такое?
мой бы голубые не надел, для них голубой-оскорбление сейчас))
Зоя Жорівна 26 октября 2014
голубой не оденет, да и цена высокая. Нет
автор ГейТуда 26 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Ну голубой голубому рознь. Грязно-голубой, который мне почему-то сразу пришёл в голову - да. Но не в лицей)))
Как раз не грязно-голубой, а чисто голубой.
Поэтому и цена занижена. Черный в два раза дороже (((
Такие бы одел?
Кстати замеры есть, может и на 170 пойдут - я не знаю. Если интересно - в личку дам замеры
Тенюшка 26 октября 2014
Автор, ну вот смотрите, такой цвет это одно

http://www.stylepit.ua/joha-sinij-leggings-242037-...

а такой - совсем другое)

http://www.stylepit.ua/joha-biryuzovyj-leggings-20...

Это просто примеры, то что по памяти быстро нашла.
Разгуляшка 26 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Меня смущает голубой цвет. Или для поддевы все-равно?
У меня девочка, что в таком возрасте в голове у мальчиков - не знаю. Одел бы ваш сын такое?
У меня сынуля (12 лет)очень привередлив в одежде,но голубые подштанники носил бы.Но по цене для меня дорого.
Самоучка 26 октября 2014
Лучше черные. Но и 300 грн дороговато, если честно, а если черные дороже...Моему нужны, конечно, худенький мерзляк, насчет цвета сейчас не прошу - спит.
автор ГейТуда 26 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, ну вот смотрите, такой цвет это одно

http://www.stylepit.ua/joha-sinij-leggings-242037-...

а такой - совсем другое)

http://www.stylepit.ua/joha-biryuzovyj-leggings-20...

Это просто примеры, то что по памяти быстро нашла.
Спасибо, поняла о чем вы.
Цвет яркий, похож на вторую ссылку.
Наверное откажусь от этой идеи.
Тем более, что можно купить дешевле, судя по ссылке
Самоучка 26 октября 2014
Ответ дляТенюшка
Автор, ну вот смотрите, такой цвет это одно

http://www.stylepit.ua/joha-sinij-leggings-242037-...

а такой - совсем другое)

http://www.stylepit.ua/joha-biryuzovyj-leggings-20...

Это просто примеры, то что по памяти быстро нашла.
О, Вы уже нашли дешевле? Тогда мы идем к Вам
Тенюшка 26 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Как раз не грязно-голубой, а чисто голубой.
Поэтому и цена занижена. Черный в два раза дороже (((
Такие бы одел?
Кстати замеры есть, может и на 170 пойдут - я не знаю. Если интересно - в личку дам замеры
Напишите, и кто производитель тоже.
автор ГейТуда 26 октября 2014
Ответ дляРазгуляшка
У меня сынуля (12 лет)очень привередлив в одежде,но голубые подштанники носил бы.Но по цене для меня дорого.
Вот там вверху ссылочку скидывали, есть дешевле http://www.stylepit.ua/joha-biryuzovyj-leggings-20...
Тенюшка 26 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Спасибо, поняла о чем вы.
Цвет яркий, похож на вторую ссылку.
Наверное откажусь от этой идеи.
Тем более, что можно купить дешевле, судя по ссылке
Ну, там просто скидка хорошая, такие скидки ловить надо, они ж не постоянно)
ts12345 26 октября 2014
Ну на счет цены - около 200 гривен хотя-бы. Да, я понимаю, что курс и все такое. Но пишу чисто из своих материальных возможностей. Да и ТМ играет роль.
К стати, я из Англии привозила недавно несколько раз термо-белье, там, правда, не шерсть и цена другая, но суть не в этом - примерно из 10 заказанных позиций для мальчиков в возрасте от 7 до 13 лет ни одной не было в чисто голубом цвете - или черный или серый или тёмно-синий. Так что, возможно, подросткам такой цвет не понравится...
язззззь!!! 26 октября 2014
Ответ дляГейТуда
300 дорого? а за сколько бы взяли?
Может мне другие варианты посмотреть?
конечно, дорого. До 100 грн полно. И за 40 даже видела.
Тенюшка 26 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
конечно, дорого. До 100 грн полно. И за 40 даже видела.
Шерсть мериноса?! Покажите где.
автор ГейТуда 26 октября 2014
Спасибо всем участвовавшим в опросе и обсуждении. Поняла для себя, что не выгодное это дело. Не зря меня цвет смущал.
автор ГейТуда 26 октября 2014
Ответ дляязззззь!!!
конечно, дорого. До 100 грн полно. И за 40 даже видела.
и я хочу посмотреть. Где такое есть?
ts12345 26 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Спасибо всем участвовавшим в опросе и обсуждении. Поняла для себя, что не выгодное это дело. Не зря меня цвет смущал.
Меня вот тоже смущал цвет в жилетах для мальчиков, а все-равно заказала на продажу. Теперь лежат - никто не интересуется ((( Так что тут главное вовремя спросить )))
автор ГейТуда 26 октября 2014
Ответ дляts12345
Меня вот тоже смущал цвет в жилетах для мальчиков, а все-равно заказала на продажу. Теперь лежат - никто не интересуется ((( Так что тут главное вовремя спросить )))
Это точно )))
автор ГейТуда 26 октября 2014
Судя по всему ответа, где есть меринос за 40 грн мы не дождемся, поэтому опрос закрываю.
Еще раз всем спасибо