Аноним• 01 февраля 2013
Девочки из Запорожья. Очень срочно.
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера (салон,парикмахерская) по стрижке и окраске. Нужно на завтра.
Аноним• 01 февраля 2013
Район любой в общем-то. но может где-то по ленина? В запорожье не живу.будем проездом на машине
Аноним• 02 февраля 2013
Вам стрижка, укладка, покраска?....уточните процедуру и время встречи...время ограниченно...
Аноним
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
нужна стрижка и покраска,район в принципе любой,время желательно по раньше..