БеллаДонна• 26 октября 2014
Девочки, что вы думаете о генетическом скрининге?
Вы считаете, что нужно его делать или нет?
Я спросила одного уважаемого в Киеве врача действительно ли его не умеют расшифровывать, он мн еответил, что да так оно и есть, только я вам об этом не говорила.
А что вы думаете об этом?
Гордая_птичка• 26 октября 2014
имя уважаемого врача в студию! Иначе это слухи-придумки-и тема для потрындеть, не иначе
ДаЗдраПерма• 26 октября 2014
тоже думаю, как этот врач, толья я этого Вам не говорила )))
В конце концов присчитываются только риски, а не 100% патология. У меня была идеальная беременность, идеальные роды, анализы хоть к ране прикладывай, а ребенок родился аутистом. А моей подруге пророчили инвалида без рук и ног, а родилась чудесная принцесска, уже хлопцам головы сворачивает. Варвара - красавица.
Это все полная ерунда, эти скриннинги.
БеллаДонна
• 26 октября 2014
Ответ дляTatius_ka
не могу я подставлять человека ))) я спросила мнение, не верите не читайте и не общайтесь в этой теме
Просто каралева• 26 октября 2014
У нас ребенок инвалид, генетика. Мы делали полное генетическое обследование в Германии. При следующей беременности немецкие генетики настоятельно рекоммендуют нам делать анализ околоплодных вод, так как скрининг не является достоверным анализом.
Регионщица• 26 октября 2014
Я не верю в него, поэтому и не делала. Верю только в анализ околоплодных вод, но считаю, что его делать надо только если риск паталогии выше чем риск потерять беременность
Гордая_птичка• 26 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Уважаемая, я логику таких как Вы пытаюсь понять
Сказал уважаемый чел - значит Вы его мнению доверяете?
А раз так - смысл вопросов?
Пусть предположим, Вы решили помочь другмм, которые бабло выбрасывают на сркининги, но.... замкнутый круг - имя врача-то неизвестно, и шо?:)))
п.с. Ах, да... я анонимно не пишу... Что ли создать тему - что заставляет всех таких сплошь позитивных леди анонимно строчить темы7:)
А раз так - смысл вопросов?
БеллаДонна
• 26 октября 2014
Ответ дляTatius_ka
А раз так - смысл вопросов?
досвидос )
БеллаДонна
• 26 октября 2014
Ответ дляTatius_ka
А раз так - смысл вопросов?
поищите темы , которые вам интересны ) а я как хочу так и пишу, хочу пишу имя врача, хочу нет
мое личное дело, этот сайт это не запрещает
Гордая_птичка• 26 октября 2014
Ответ дляБеллаДонна
я их создаю. Спасибо за совет! :)
Тётушка Лошадь• 26 октября 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Это все полная ерунда, эти скриннинги.
Возможно, Ваш ребенок родился здоровым, а например, от прививки БЦЖ, да и другие причины могли быть, эта болезнь могла развиться(
Точная копия плова• 26 октября 2014
Ответ дляПросто каралева
извините, а какая болезнь у Вашего ребенка?
на узи этого не было видно? или Вы делали в Германии полное обследование и ,зная о болезни, решили родить?
ДаЗдраПерма• 26 октября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
нет, генетика, уже прошли кучу обследований. ’Болезнь’ не проявилась, она была изначально, нет ни одной прививки. Отклонения в развитии стали заметны еще в 3 мес ((