Аноним• 02 февраля 2013

зачем выходить замуж???

начиталась ваших слезных опусов про блудливых мужей ,свекровушек-змеюк и тд.
и назрел вопрос...а на кой икс мне муж???
замужем я была как то быстро мне все осточертело-дом -работа-кухня-спать и так по кругу ...4 года как в разводе и чувствую себя прекрасно ... любовник который не шастает в семейках с небритыми подмышками ...который приезжает надушеный выглаженый выбритый всегда в отличном настроении...цветы подарки не по 8 марта и дням рождениям,мне не нужно радостно встречать его маму или ехать к ней на день рождения...шикарный секс,никто не разваливается на всю кровать и не храпит по ночам не давая мне спать...
у меня всё есть...зачем мне громоздить себе на плечи эту ношу снова???

Аноним• 02 февраля 2013
если в целом вас отсутствие семьи устраивает, так и правда - зачем?
лично у меня один только вопрос - вы не планируете рожать детей?
т.к. если для себя нафик не надо, то для ребенка родители обязаны создать семью - полную, неполную - по-разному бывает...
но просто так уже к вам выбритые любовники с цветами и подарками ходить не смогут
taevka• 02 февраля 2013
Отвечаю по порядку
Свекров нет.
Не работаю, муж готовит чаще меня.
Муж в семейках не шастает, мыхи бреет, душ принимает, настроение отличное.
Секс отличный, часто.
Спать мне не мешает, не храпит, в семье должен храпеть кто-то один-это делаю я.
А еще я счастливая мама, и у меня счастливые дети, потому что у нас есть такой ПАПА.
автор Аноним • 02 февраля 2013
в том то и дело что просто для себя забаву рожать не хочу-ребенку нужны папа и мама которые любят друг друга ,а почитала советчицу одна на одной сидит с детями а мужья гуляют!!! на кой оно мне надо!!!
ПРОСТО ТАК РЕБЕНКА РОЖАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭТО ЭГОИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Автор, я с Вами согласна. Если б развелась, то фиг бы подписалась, именно по тем же причинам, что Вы описали!
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Отвечаю по порядку
Свекров нет.
Не работаю, муж готовит чаще меня.
Секс отличный, часто.
ВЫ ЭТО 2% ИЗ 100%...а в основном муж как не спивается так свекроь жизни не дает))
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
одобрым!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна с вами
поэтому я лично это сделала только ПОСЛЕ того, как смогла создать семью
это возможно
если в этом есть жизненная потребность у двух людей, а не ’чтоб как у всех’
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
но ведь эти 2% существуют!
почему вы не хотите себя отнести именно к этим 2?
даже не пытаетесь, даже еще не предприняв каких-то шагов в этом направлении, вы уже мысленно вместе с 98%
почему?
taevka• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я себя отношу к 98%, у меня 3-й муж, методом проб и ошибок я его нашла
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
но ведь эти 2% существуют!
почему?
И 2% миллиардеров существуют)) к себе не берут, вот козлы!!!!
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляtaevka
но по состоянию на сегодняшний день таки встряли-то в 2%
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
но ведь эти 2% существуют!
почему?
вопрос...зачем?
я как раз в числе тех кому и так хорошо))
taevka• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Та да
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна с вами
это возможно
не понимаю фразу родить для себя...
это все равно что купить щенка и привязать его к батарее...
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
что значит ’не берут’? я их еще спрашивать должна?
в счастливые люди вас тоже никто за красивые глаза не возьмет
сами жопу поднимайте и шагайте в их ряды
получится-не получится, жизнь есть жизнь, но ПОПРОБОВАТЬ точно стоит! волков бояться - сами знаете... так всю жизнь на печке и просидишь
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
вопрос...зачем?
так кто ж спорит!
если хорошо - откуда такой вопрос? с чего вы вообще задумались, что вам надо замуж? зачем-то ж задумались?
для меня ответ очевиден, я знаю ЗАЧЕМ - чтобы идти по жизни вместе с любимым человеком, чтобы рожать и воспитывать с ним детей
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
не понимаю фразу родить для себя...
кто вам предлагает родить для себя? вы уже третий раз об этом пишите, хотя никто не упоминал о ’родить для себя’... почему это вас так беспокоит?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не меня беспокоит а окружающих)))
у них срабатывает стадное чувство ...тебе ж 32 надо родить)))
а я не хочу ))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не меня беспокоит а окружающих)))
а я не хочу ))
это и вся проблема? мнение окружающих?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
это и вся проблема? мнение окружающих?
да как бы и проблемы нет))
хочу узнать чего все бабоньки стремятся замуж...что там такого классного?)
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
так кто ж спорит!
а потом в один прекрасный день узнать что у него кто то есть кроме вас))
как то не прельщает меня такая перспектива)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
да как бы и проблемы нет))
не могу сказать что я стремилась... но в целом такой жизненный план был
и лично у меня там все оказалось классное
Аноним• 02 февраля 2013
Автор, родить для себя - это только формулировка такая, в моем понимании, это не залететь ради свадьбы/женитьбы, в надежде, что главное заарканить, а там все будет.. и в итоге остаться одной с кучей забот, дитем на руках и еще одним дитем, валяющемся на диване перед телевизором и добавляющим забот, а то и проблем, а сознательно решиться и родить малыша без этого бесполезного довеска-мужа! Зато продолжение рода! Есть для кого жить и работать! Есть кому дарить тепло, заботу и внимание! Этого же все рано любой женщине хочется, а ребенок заслуживает гораздо больше, чем муж! ИМХО
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы знаете, в один прекрасный день даже самый распрекрасный муж возьмет и умрет... представляете, зараза такая, оставит меня одну с детьми - ну как так можно? лучше и не выходить замуж вообще, и детей не рожать - что за перспектива?

ваши рассуждения наводят на мысли о страхе - подсознательном или приобретенном в результате жизненного опыта
может я ошибаюсь
но показалось именно так - вы боитесь и предпочитаете вообще ничего не делать, даже не пытаться, чем сделать и обломаться
ваше право
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
именно это и есть эгоизм
если я правильно поняла автора (и если правильно поняла, то я с этим полностью согласна)
родить ребенка для собственной реализации как матери, возложить на него весь смысл своей жизни, для него исключительно жить и работать и т.д. и т.п.
неужели вы этого не понимаете?
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним

может я ошибаюсь
ваше право
я живу в свое удовольствие)
страх потерять эту легкость отношений есть...не спорю...не хочу бытовуху)
автор Аноним • 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
именно это и есть эгоизм
неужели вы этого не понимаете?
согласна на все 100!!!!
тогда вы залюбите этого ребенка,тк вам будет пофиг на себя и на мужчин-только ребенок белый свет в окошке...
а малявке нужна только ваша материнская любовь...а не +любовь женщины к мужчине ,любовь к самой себе и тд...
это утопия...в итоге либо беспомощные никчемные дяди и тети выростают из таких детей либо ,тираны и моральные уроды ...
любовь имеет как созидательную силу так и разрушительную...
блиин меня понесло)))
вобщем малышу нужны мама и папа которые обязательно любят друг друга и отдают ’эту любовь’друг другу без остатка,а малыша любят любовью к детям ...
а работу любовью к работе ...
как то так)))
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
согласна на все 100!!!!
блиин меня понесло)))
а работу любовью к работе ...
как то так)))
автор, значит я изначально правильно вас поняла
мне понятна ваша позиция и с вашими рассуждениями я согласна
я искренне желаю вам когда-нибудь эту позицию поменять, найти своего мужчину и выйти за него замуж - не так это ужасно и страшно, как иногда может показаться на женских форумах - тем более с ТАКИМИ мыслями, как у вас, если вы все-таки РЕШИТЕСЬ, то будете просто обречены на успех
Шунечка• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ключевая фраза!
Вы еще свое не встретили..... Встретите - фиг Вас остановит наличие свекрови.... И прочие прелести . Вы будете любить мужа ..... А остальное - шелуха