Сарафанное радио• 26 октября 2014
Аллергия. Что предпринять?
Девочки, в прошлом году у ребенка появилась аллергия на холод. Именно в холодное время года все лицо в пятнах. У своего терапевта была, ничего дельного не сказала.
Оно не беспокоит, не чешется, ничего. Просто красные пятна. Не просто красные щеки, а именно пятнами.
Что делать?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 октября 2014
У меня аллергия на алкоголь, точне крепкий, водка, коньяк типа того. пятна в районе декольте. . Мне 31. Ничего не делаю. Не чешится, не брлит, не беспокоит.
Сарафанное радио
• 26 октября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну алкоголь вы можете не принимать. А мне что, с осени до весны ребенка на улицу не выпускать?
Оно не беспокоит, но очень некрасиво. Она уже в подростковом возрасте, стесняется.
Сарафанное радио
• 26 октября 2014
Ответ дляБабульция
записаться и посетить алерголога. пять минут дела
у нас нет такого врача
Сарафанное радио
• 26 октября 2014
Ответ дляВладус
У меня тоже
ничего мне не помогает. Только у меня чешется всё и лицо очень краснеет пятнами и опухает.
именно на холод?