Рогнеда Карповна• 26 октября 2014

Будем уезжать из Донецка. Куда?((

Девочки, миленькие, помощи не просим, только совета! В какой город можно выехать с минимальными деньгами на руках? Где еще есть недорогие съемные квартиры? В каком районе Украины можно поселиться?

Плачу, сердце разрывается, но тут мы жить не будем((( Спасибо все откликнувшимся!
Мстящий за Зайца• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Да так и сказали ,а что они белые и пушистые?или они не матеряться?да вот так сразу БАН как правду написали,а вот если бы я написала какие они хорошие ,у меня была бы куча благодарочек.Извините девушка что обидела Ваших героев,но это правда и то что отправляют посылки и это тоже правда.
Дануконееечно. Няшмяшкрымнаш. Путин - капут?)))

Наивная Хо• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это Вы про Киев пишите?
кто ты чудовище???
Зам Ам• 27 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
В распятого мальчика в Славянске верили же. И в распятого беркутовца, и в распятого мужика в Харькове.
А здесь вот новый виток фантазии - никого не распяли, уже хорошо )
ну это Вы зря... человек из киева реально верит что в днр едят детей и насилуют женщин... так что ’здравомыслящих’ с обоих сторон хватает...
fo75• 27 октября 2014
Ответ дляDiasaf
распятый мальчик это было нечто
ну, смешно конечно, но никаких извинений-опровержений от росСМИ не последовало
Потому всяким ’залетным тут’ - не верю (с)
Diasaf• 27 октября 2014
Ответ дляfo75
Наивная Хо• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ага у кого у наемников?Или Вы скажите что все в добровольческих отрядах в армии служили?
идите с миром отсюда!!голову подлечите свою!!!
кураГАЛЯ• 27 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Автор,мы с ужем на случай войны и у нас(слава Богу её не было) искали отходные пути,то пришли к выводу,что уезжать нужно на Запад Украины,там будет спокойней и стабильней всего!
Недавно ездили с дочерью,были в восторге=)но к их укладу жизни нужно привыкнуть,жизнь там европейская,все люди уравновешенные,верующие,в выходные никто и практически ничего не работает,уклад жизни другой,всё по церквям и прогуливаются с семьями,милая картина=)у нас же полный дурдом и в будни,и в выходные(мы с юга)
П.С. Но сразу хочу предупредить,что донецкие ребята там очень начудили(это мягко говоря),а буквально-борзели и быковали,поэтому местное население к руссковорящим с донецко-луганским акцентом относится крайне настороженно
Если прогулятся по центру города, да все мило, в более спокойных районах не всегда.
До европейской жизни очень далеко, но как говорится каждый начинает с себя, но идиотов везде хватает
Для меня нет разницы на каком языке говорить, на каком хочу на таком и говорю, раз в тролейбусе бабули прицепились что типа на русском говорю, ответила им по украински - Що вони не виховані жіночки, і за таких хворих людей плітки ходять по всій країні що тут зневажають тих, хто говорить на російській мові... Бабульки в шоке, не ожидали что заговорю с ними да еще и на чистом языке + еще адекватные начали им фукать и в краску вводить, сидели молча до своей остановки...
Расскажу ситуацию в магазине, стоит очередь, каждый выбирает себе что прикупить, так вот заваливаются 2 бугая и к продавцу: дай нам и диктуют список продуктов, кто стоял в очереди просто ох.. от наглости, давай делать замечание, а они мы с Донецка нам можно и без очереди...
Всегда относилась нормально ко всем регионам, но тут реально захотелось надавать по голове, так как вот из-за таких и складывается впечатление... Знаю другую семью пересиленцев, они перевелись по работе, в з/п не потеряли и нормально прижились, обратно ехать не собираются, тут им больше понравилось, ни дня ни у кого на шеи не сидели, попросили только чтоб помогли найти жилье на долгую оренду
Девочки, везде есть свои не адыкваты как у вас так и у нас, не нужно всех под одну линию...

Артура Пирожкова• 27 октября 2014
Ответ дляКолупалочка
Сумы, Мелитополь
Я из Сум.У нас дорого жить,а зарплаты мизер.Съемная 1-к в лучшем случае 1300+все платежи.ЗП по городу 2300-3000грн
Булькаю• 27 октября 2014
Ответ дляПуки-куки
Удалено администрацией...
О! Дебилы активизировались! Уж если ума не дано, так не равняй нормальных людей по себе.
Залетная Я тут• 27 октября 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
резвись, ватница-брехуха, резвись:)) завтра
Точно ненормальные....правда глаза колит?
Залетная Я тут• 27 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
кто ты чудовище???
С головой все в порядке???Скрин поста отправляю админам.
Залетная Я тут• 27 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Голову свою лечите...так кто входит в состав добровольческих отрядов?
Sunny_Anny• 27 октября 2014
Ответ дляБармалеина
Не насилуют? Не убивают?
Про детей не видела такого, где?
kудряшkа• 27 октября 2014
А зачем так далеко уезжать? У нас в Константиновке очень много беженцев из Донецка, Макеевки, Горловки.... Вроде как и не далеко от своего дома и в то же время пули над головой не летают....
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
так про мальчика - тоже правда? ’Единожды солгавши´ - кто ж теперь ватникам поверит?
Кожугетовый ансамбль• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
твои даже отправлять не надо:-) :-)
Наивная Хо• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
я на тебя давно жалобу отправила
Наивная Хо• 27 октября 2014
Девочки давайте все на эту припадочную пожалуемся,на эту Залетную!!!
Репетиторша• 27 октября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
опа! уже прогресс однако наметился : ’что одни. что другие...’... ополченцы смотрю теряют былую симпатию местных... ню-ню... Местных жаль...но эт война, а пуля дура...не выбирает .

Залетная Я тут• 27 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
я на тебя давно жалобу отправила
И что????Пусть люди почитают правду.
Швабристка• 27 октября 2014
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Вы белены объелись? Чего кидаетесь?
Да, риторика сообщения сепаратисткая, но по факту сообщения: укр войска будет наступать, мира в Донецке и Луганске не предвидится. Поэтому вопрос: почему уезжаете? становится риторическим.
Залетная Я тут• 27 октября 2014
Ответ дляНаивная Хо
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
исчезни отсюда,распускай слухи в другом месте и провокации свои прекращай!!
Швабристка• 27 октября 2014
Ответ дляfo75
Удалено администрацией...
Зомбиленд а правда где-то между...
Швабристка• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
+100%
Зам Ам• 27 октября 2014
Ответ дляSunny_Anny
Не насилуют? Не убивают?
Про детей не видела такого, где?
Ой.... Каждый верит во что сам хочет. а удивляетесь, что другие подобному верят...
По поводу где-не знаю где она такое слышала.
Наивная Хо• 27 октября 2014
Ответ дляШвабристка
+100%
сколько тебе платят?
fo75• 27 октября 2014
Ответ дляБармалеина
про пытки в подвалах не верить? А пройтись с флагом Украины не хотите? Я лично, если б местной гопоте у нас ´на районе´ раздали автоматы - бежала бы из Киева первая
fo75• 27 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
ватникам приплатить - такууую правду расскажут! Что их бандеровцы на завтрак жрут.. Знаем, проходили
Зам Ам• 27 октября 2014
Ответ дляfo75
Я ж не утвержаю, что где то что то не правда..верить можно только себе, своим глазам и то не всегда-я вот о чем!
По поводу флага- не совсем поняла-зачем? Праздник какой государственный? От того, что я пройдусь с флагом что то изменится? Если это остановит войну- то да, пройдусь с флагом... иначе- смысл?