Рогнеда Карповна• 26 октября 2014

Будем уезжать из Донецка. Куда?((

Девочки, миленькие, помощи не просим, только совета! В какой город можно выехать с минимальными деньгами на руках? Где еще есть недорогие съемные квартиры? В каком районе Украины можно поселиться?

Плачу, сердце разрывается, но тут мы жить не будем((( Спасибо все откликнувшимся!
Заикальница• 26 октября 2014
Ответ дляfo75
У сотрудника нашего машину отжали днровцы, и это обычная практика (интересно, у местных вообще остались машины хорошие?), а вы нам про микроволновки:))
Верится с трудом, если честно, но бывает так, что в семье не без урода
Мой друг сейчас вернулся с АТО, приехал на лечение. Говорит, что в Айдаре есть конечно такие кадры, что гребут все подряд. Стараются на местах с этим бороться.

Katrya.• 26 октября 2014
НЕ перечитывала все, может кто то уже отписывался. Винница -прекрасный городок, отношение к рускоговорящим и востоку абсолютно адекватное. Переселенцев не много. (на роботне у подруги есть девушка откровенно поддерживающая ДНР, ну все покрутили пальцем у виска и дальше работают) Для деток есть все - развивалки, басейны и тд и тп. Квартиры от 1500-2000 однокомнатные. Думаю в садик тоже приймут как переселенцев (таких проблем как в Киеве точно нет). Работа !!! Вот тут как то печалька. Для жен. 2000-3000 уже неплохо. Для муж. 3000-5000 уже хорошо. ну как повезет. Есть вопросы - пишите.
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а нехрен ’мирным людям’ было по референдумам бегать и с рашистскими тряпками бегать!!!!!!!!! Ни в каком другом регионе нет войны,только у нас ,в Донбассе.А парни со всей Украины гибнут!!!! Рабам рабское.Сама здесь живу и офигеваю,что нам что-то должны.Мозги даны,что бы думать,а не заполнять пустоту
А Вы не в курсе что не люди мирные бегали с самого начала с флагами,а ваших олигархов привозные актеры,у нас же гастролеров по всем городам хватает,сначала на Донбассе с флагами,потом переодевают в вышиванки....
Diasaf• 26 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
+1 поклонницы ДНР и некоторые дамочки с версии кидстафф.ру потом между собой хвастаются как они под анонимами ссорят украинок)
Вот такие у людей стремления... печаль, но на большее ума у них не хватает
не перестаю удивляться,какие бывают люди ограниченные!!я недавно читала,что есть специально проплаченные люди,которые сидят на популярных форумах и в соцсетях и пишут подобные гадости,разжигая конфликты,связанные с ситуацией в стране,может и здесь такое происходит
Здесь на минутку• 26 октября 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
живут те, кто за днр и те, кто совершенно не понимает и не знает, что происходит. Я к сожалению или к счастью знаю, поэтому ищу новое жилье
С чего вы взяли, что в Донецке остались все, кто за днр? Ну, не смешите, ни я, ни моя семья, ни многие из круга моих знакомых - мы ни за днр, мы просто хотим жить в кругу своих друзей, в своей квартире и чтобы нас никто не трогал и дал трудиться и жить дальше, как и жили все 40 лет в Донецке до этого. Отмечусь сразу что мы ни флагами не махали, ни звали никого, не поддерживали ни словом, ни делом никого, кто участвовал во всех переворотах в стране за последний год. И таких, как мы - сотни тысяч сейчас в Донецке. Многие и не выезжали никуда, о чем я сейчас, вернувшись, узнаю с удивлением. Но - таки да, люди жили в этом аду в июле-августе и продолжают жить, возможно, вы не поверите, не поддерживая днр и имея свое собственное мнение обо всем происходящем. Судя по моим знакомым в городе, таких , как мы - процентов 50 и где-то 20 на 30, кто яро за ДНР и Украину соответственно.
ШапкаУшанка• 26 октября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сама из Донбасса, последние 5 лет ездим в Прикарпатье и Закарпатье и полностью с Вами согласна! У нас татаро-монгольский устрой жизни,а в ЗУ-европейско-украинский!
Про наш татаро-монгольский-Вы в ’яблочко’
Я Вас не боюсь• 26 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
вы явно не с Донбасса) Иначе знали бы, что тот референдум был просто для картинки, которая уже ничего не решала, и не так уж много людей на него и ходило.
Вы мне раскажите,сколько в моем городе людей бежало на рэфэрэндум.Как прыгали на военных пьяные горожане.Это сейчас присели и молчат,два батальона Укр.армии стоят в городе.И еще тем ребятам расскажите,что на блокпостах голодные-холодные стояли,а половина уже на Небесах...Я из Донецкой обл

Заикальница• 26 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
а я поражаюсь таким как вы.
Расскажите нам, дончанкас, КАК вы бы смогли остановить войну, если ее даже целая украинская армия уже 6 месяцев остановить не может? хорошо сидеть попой на диване и рассуждать о том, какая бы вы были храбрая против автоматчиков)
Вы что через строчку читаете? С чего началось, не с мирных митингов ли часом? Рассказать Вам как мой брат в Одессе эту войну останавливал? Да, вот жизнью рисковал, представьте себе! Прогонял сепараторов, на все проукраинские митинги ходил, и друзья его ходили, и жена его ходила. И представьте себе... в Одессе мир и покой.
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляfo75
Ага и в моем городе машины отжимают и издеваються над людьми ,только не ДНР,а укр армия,месяц назад тетя шла с работы в школе работает,ехали военные сросила что намечаеться ,сказади раз.уярим вас всех здесь ,и так же боевые точки на домах ставят,так что теперь им можно мародерствовать и высылать Новой почтой утварь????Это ихнее???Или дома у них такого нет????
Зам Ам• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
я считаю,что многие анонимы специально здесь разжигают конфликты,если такие умные,то пусть пишут открыто!
можете считать меня глупой, но я не понимаю для чего здесь, на сайте где большинство мамочек, разжигать конфликт... и самое печальное, что подобные высказывания пишут и открытые пользователи...
Виннипуховна• 26 октября 2014
Ответ дляБезникая
я 100% не уеду в Россию и многие так же. Я теперь понимаю, кто туда едет лентяи и тунеядцы. Вам нужно что б все проблемы за вас решали, все на блюдечки принесли.Надеюсь скоро россияне поймут кто к ним едет в качестве беженцев и закроют лавочку
Они уже давно и истошно стонут от наших беженцев. В соц сети заходить противно, такой, млин, добрый братский народ. ’Понаехали тут, с этАй Украины, а нашим детям мест в садах не хватает, им пособия платят больше, чем нам зп...’ и дальше по накатанной
Diasaf• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Никто не ненавидит, но я лично искренне не понимаю, когда приезжают люди с востока с позицией ’нам все должны’, и таких много, к сожалению... Кто пустил бандюков к себе в города? Кто им не препятствовал? Те сейчас и возмущаются, что их ’ненавидят’. И когда говорят ’Я что ли, женщина, должна была идти на митинг и препятствовать им?’, поражаюсь просто... Да, должна! Когда все начиналось и было мирно, ДОЛЖНА. Чтоб теперь не убегать от этой войны, должна была ради своих детей и мира в своем доме. Потому, что теперь там умирают не только местные жители, но и военные, которые совершенно логично защищают территориальную целостность своей страны! Из-за тех женщин и их мужей, теперь они там умирают и калеками становятся.
ну вы и наивная,сущность человека не зависит от того откуда он приехал!
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Ага,все должны,но никто ничем не помог.Если бы вы остались без жилья запели бы по-другому
ШапкаУшанка• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
Конечно=((Они одноневки,рег-ся и тут же начинают лить гадости и устраивать вражду=(((Их назвают тролли и боты,денежку они хорошую за это получают
Карамбулкул• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Как раз цены для беженцев ....охренеть...
вы в своем уме? Если ввы с села,то вам необъяснить, что цены в Киеве такие, представте себе.
Diasaf• 26 октября 2014
Ответ дляБармалеина
есть такие люди тролли,им по приколу писать всякую ерунду,провоцировать людей,от скуки просто и чтобы посмеяться
Белый Лосик• 26 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
это у кого это ’у нас’, вы себя хозяйкой земель украинских возомнили, а, белый лосик?
У нас - это на территоии Украины, которую они ни во что не ставят.
Сама из Одессы. Понаехало их - мама дорогая. И главное, не скрывают, что голосовали.
Они здесь, а наши ребята - там, за их глупость выгребают.
ШапкаУшанка• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Откровенная ЛОЖЬ(!)
И не лгите здесь,Бог Вам садья за Ваше враньё
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Вы правильно сказали не учавствовали в переворотах!!!!

lerisal• 26 октября 2014
Приезжайте в Харьков ,у нас чудесный город, у меня подруга агент по недвиж., могу познакомить , она многим переселенцам помогла найти квартиры.
Здесь на минутку• 26 октября 2014
Ответ дляШКОДА 99
вчера темка была про Мариуполь, сдавали 2х комнатную квартиру на левом за 1200
Мариуполь сейчас в подвешеннос состоянии, многие боятся, многие уже уехали отттуда, поэтому и цены сеййчас 1200, а не , как летом 5-6тыс за квартиру
fo75• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Новогодняя пальма• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
нет. Мирных митингов было. Были митинги с пробитыми головами и захваты админзданий.
Вы вправду верите, что спланированный вооруженный захват территорий остановили бы мирные митинги?))
Заикальница• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
А это тут при чем? Понятно, что не зависит. Я говорю о конкретных случаях, когда беженцы активно возмущаются, что им все должны.
ШапкаУшанка• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
А больше даже не посмеяться,большинство из них проплаченные тролли,за свою работу они неплохо зарабатывают!
Заикальница• 26 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А Вы и вправду верите, что местные жители в них не участвовали?
Ватный Пупс• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
Люди забыли,что такое человечность
Новогодняя пальма• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
где я такое писала?
Мстящий за Зайца• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Да будет наказанием кто с моего города высылает Новой почтой микроволновки,утюги и много утвари домашней и делает это укр.армия которая стоит в г.Дебальцево.Удивлены?????Я тоже!!!
Да вы задрали эти гадские мифы писать. Убейтесь об стену.
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Откровенная ЛОЖЬ(!)
А Вы что живете в моем городе,что значит откровенная ложь?????Вы откуда????Да везде все повывозили начиная с самого Славянска и Краматорска,Бог судья ИМ!!!!