Рогнеда Карповна• 26 октября 2014
Будем уезжать из Донецка. Куда?((
Девочки, миленькие, помощи не просим, только совета! В какой город можно выехать с минимальными деньгами на руках? Где еще есть недорогие съемные квартиры? В каком районе Украины можно поселиться?
Плачу, сердце разрывается, но тут мы жить не будем((( Спасибо все откликнувшимся!
Ваша прЭлесть• 26 октября 2014
Ответ дляКарамбулкул
у меня знакомая будет сдавать однокомнатную, Оболнский р-он комната 18м, боллер, микроволновка, стиралка авт., холодильник, балкон застеклен, 7 этаж. Цена 4200 + комуналка( думаю за 4000 +комуналка сойдетесь) пишите свой моб. я вас наберу.
Эта знакомая, как я понимаю, Вы сама?
Не советовала бы Оболонский район. Все дороже, чем где-либо. Такого уровня квартиру, что за 4200+ коммун. в другом районе можно на тысячу и больше дешевле найти...
Заикальница• 26 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
где я такое писала?
Я о том, что этот вооруженный захват власти происходил с помощью местного населения. А в тех городах, где местные не дали этому произойти, все хорошо.
Зам Ам• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
есть такие люди тролли,им по приколу писать всякую ерунду,провоцировать людей,от скуки просто и чтобы посмеяться
Слов нет... что ж тут смешного? (((
Ответ дляНачальник Анонимов
А это тут при чем? Понятно, что не зависит. Я говорю о конкретных случаях, когда беженцы активно возмущаются, что им все должны.
помимо беженцев есть просто нереальное количество людей наглючих,которые считают что им все должны,я таких немало в жизни встречала,особенно на свей работе постоянно с такими сталкивалась,с ленивыми и наглыми!не все беженцы такие,я просто уверена в этом,всё от человека зависит,если человек г..но,то и ведет он себя соответственно
Зам Ам• 26 октября 2014
Просмотрите вариант Ужгорода. Там и работа есть и люди разные - мало националистов, как в других западных регионах. Я живу и родилась на ЗУ, из всех городов в которых была именно этот самый многонациональный, и не так будете себе чувствовать ущемлено со своим акцентом - это только мое мнение.
Новогодняя пальма• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
в ЛЮБОМ городе найдется кучка людей, которые за деньги и мать родную продадут.
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
У нас - это на территоии Украины, которую они ни во что не ставят.
Сама из Одессы. Понаехало их - мама дорогая. И главное, не скрывают, что голосовали.
Они здесь, а наши ребята - там, за их глупость выгребают.
А ребят никто не просит ехать на Донбасс!!!
Мстящий за Зайца• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
>>>>>> дверь там
Ответ дляЗалетная Я тут
Ага и в моем городе машины отжимают и издеваються над людьми ,только не ДНР,а укр армия,месяц назад тетя шла с работы в школе работает,ехали военные сросила что намечаеться ,сказади раз.уярим вас всех здесь ,и так же боевые точки на домах ставят,так что теперь им можно мародерствовать и высылать Новой почтой утварь????Это ихнее???Или дома у них такого нет????
Удалено администрацией...
Зам Ам• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
согласна полностью!!!!!!!!!!
Белый Лосик• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это на Донбассе ’просят’.
Присяга, воинская обязанность.
Не слышали, не?
Присяга, воинская обязанность.
Не слышали, не?
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Да вы задрали эти гадские мифы писать. Убейтесь об стену.
Убьеться тот,кто ворует и отправляет!!!
Заикальница• 26 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, но должна найтись кучка по-больше, которая им помешает.
Кожугетовый ансамбль• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
от откуда ты, скажи, чудо? с крымняша?
Мстящий за Зайца• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Убьеться тот,кто ворует и отправляет!!!
Стена там >>>>>>>>>>>>>
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Это Вы про Киев пишите?
Новогодняя пальма• 26 октября 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
у той кучки были автоматы. Этот вопрос должно было решать государство: давать приказы милиции, посылать армию сразу, а не через 3 месяца. Обычные люди не могут голыми руками победить вооруженных. Неужели это так трудно понять?)
Мстящий за Зайца• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
да,история феерическая просто)))тетя шла,спросила,офигеть можно,фантазия у человека на нуле!а про новую почту просто жесть
Да эта байка уже и на КМП ходит, очередная ’трагическая история’...)
Кожугетовый ансамбль• 26 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Это на Донбассе ’просят’.
Присяга, воинская обязанность.
Не слышали, не?
Присяга, воинская обязанность.
Не слышали, не?
такие нелюди слово ’присяга’ применяли только к беркуту, когда он людей метелил. Носочки им слали
Sunny_Anny• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
блин,неужели здравомыслящие люди могут в это поверить?
В распятого мальчика в Славянске верили же. И в распятого беркутовца, и в распятого мужика в Харькове.
А здесь вот новый виток фантазии - никого не распяли, уже хорошо )
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляfo75
Удалено администрацией...
Да так и сказали ,а что они белые и пушистые?или они не матеряться?да вот так сразу БАН как правду написали,а вот если бы я написала какие они хорошие ,у меня была бы куча благодарочек.Извините девушка что обидела Ваших героев,но это правда и то что отправляют посылки и это тоже правда.
Кожугетовый ансамбль• 26 октября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Это Вы про Киев пишите?
резвись, ватница-брехуха, резвись:)) завтра
Мстящий за Зайца• 26 октября 2014
Ответ дляDiasaf
После 10 пересказа - нет. Т.к. бедные работники НП, там кругом ВСЕ ОКРЕСТНЫЕ местные жители (судя по душещипательным историям), видимо, со свечками при каждой отправке стоят и жалобными глазами в рот смотрят, чужие чайники считают...
Залетная Я тут• 26 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Это на Донбассе ’просят’.
Присяга, воинская обязанность.
Не слышали, не?
Присяга, воинская обязанность.
Не слышали, не?
Ага у кого у наемников?Или Вы скажите что все в добровольческих отрядах в армии служили?
Белый Лосик• 26 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Не смешите. Прямо под дулами автоматов на референдум гнали.
Их никто и не собирался побеждать.
Насмотрелись на Крым и себе лучшей жизни захотели.
Да только облом вышел. Оказывается то не Раша, а Ново-Раша.
Их никто и не собирался побеждать.